Советники: Советник "пробой прошлой свечи"

 

Советник "пробой прошлой свечи":

Советник работает на пробой прошлой свечи

Author: Vladimir Khlystov

 

Неплохо.

 

слил депозит на периоде с начала этого года

 
Alexandr3085:

слил депозит на периоде с начала этого года

Не стоит использовать подобный эксперт в автоматическом режиме. У меня похожий эксперт используется в полуавтоматическом режиме. Решение о входе при пробое хай, лоу или фрактала я задаю путем набрасывания на график скрипта, который устанавливает нужную глобальную переменную, которая разрешает соответствующий вид входа. Эти пробои служат как бы определёнными фильтрами при входе, а решение о входе я делаю анализируя некоторые индикаторы и трендовые линии.
 
в данном советнике уровень стопа прописывается в настройках....а можно добавить в настройки,что бы стоп выставлялся по high и low предыдущей свечи???
 

На терминале, где я рабатаю в таком виде советник "пробой прошлой свечи" не работает, поэтому просьба к автору сделать, чтобы при ТР=0 и SL=0 стопы не устанавливались. А также сделать модификацию ордера при его открытии. Сначала ордер открывается без стопов, а затем по первому тику после его открытия устанавливаются стопы. Если автор согласен помочь в практическом использовании его советника, результатами тестов готов поделиться.

 
97139vic:
в данном советнике уровень стопа прописывается в настройках....а можно добавить в настройки,что бы стоп выставлялся по high и low предыдущей свечи???


Можно абсолютно все, что Вы можете придумать. Но только не на все хвтает времени. Надеюсь руки дойдут до этого.

Пишите на почту cmillion@narod.ru

 
97139vic:
в данном советнике уровень стопа прописывается в настройках....а можно добавить в настройки,что бы стоп выставлялся по high и low предыдущей свечи???

Доработки советника я выкладываю на форуме MQL5 адрес есть у меня в профиле. Я сделал закрытие ордеров при обратном сигнале, это конечно не стопы, но теорию проверить можно, попробуйте.
 
Сова то что надо )) надо просто контролировать ее )) и включать выключать по какой нибудь ТС )) например пробое каналов ) и будет вас счастье ))
 
Пугает отсутствие стопов Oo
 
27186368:
Пугает отсутствие стопов Oo


почему отсутствие?

А это что?

SL = 120, //Стоплосс в пунктах
TP = 90, //Тейкпрофит в пунктах