Индикаторы: i-PSI@MA(MP)_Signal.mq4

 

i-PSI@MA(MP)_Signal.mq4:

Индикатор на наборе MA-шек на разных TF.

Author: TarasBY

 
ну когда вы все поймете что ма дает сильное запаздывание и не пригодно для использования в торговых системах
 
Отличный индикатор +10. excelf - твое знание про МА ограниченно, бери шире(угол наклона, расстояние между МАшками, расстояние между МА и ценой, пересечение МА, расчет самой МА, расчет на разных тайм фреймах и др.). Про индюк AlexCud слышал, так там на Машках он и построен.
 
Гениальный способ помещения
MA_Periods       = "9,14,25,75,150,300";

значений заданных через запятую в динамический массив, и др. Как раз это понадобилось.

 
Автору респект один из немногих дельных индюков +10
 
excelf:
ну когда вы все поймете что ма дает сильное запаздывание и не пригодно для использования в торговых системах
Это как раз и есть мой вариант компенсации запаздывания, путём отслеживания системы (совокупность MA-шек) на разных TF.
 

extern int MA_Varian = 0; // 0-iMA; 1-VininLRMA; 2-HMA; 3-_HMA; 4-VininI_HMA; 5-J2JMA; 6-Var Mov Avg; 7-EMA_Adaptive_v22;

конечно, если иметь в папке \indicators соответствующие индикаторы -- не плохо-бы ссылки привести. Спасибо.

 
Можно применить другие индикаторы? Для этого, как я понимаю, необходимо сделать изменения в коде.
 
1235813213455:

extern int MA_Varian = 0; // 0-iMA; 1-VininLRMA; 2-HMA; 3-_HMA; 4-VininI_HMA; 5-J2JMA; 6-Var Mov Avg; 7-EMA_Adaptive_v22;

конечно, если иметь в папке \indicators соответствующие индикаторы -- не плохо-бы ссылки привести. Спасибо.


А Вам не сложно по-google-ить по названиям индюков?
 
ars9:
Можно применить другие индикаторы? Для этого, как я понимаю, необходимо сделать изменения в коде.
А по-конкретнее? 7 вариантов MA-шек, как я могу предположить, достаточно?! Вместо MA-шек другие индюки? Какие???
 
TarasBY:
1235813213455:

extern int MA_Varian = 0; // 0-iMA; 1-VininLRMA; 2-HMA; 3-_HMA; 4-VininI_HMA; 5-J2JMA; 6-Var Mov Avg; 7-EMA_Adaptive_v22;

конечно, если иметь в папке \indicators соответствующие индикаторы -- не плохо-бы ссылки привести. Спасибо.


А Вам не сложно по-google-ить по названиям индюков?

Дело в том, что я не ОРНИТОЛОГ. А Вы могли-бы проявить своё уважительное отношение к профессии :)