Итоги конкурса "Лучшая панель управления" - страница 3

 
MetaDriver:

Админам: Глюк на форуме (в кодебазе) - у Vigor отображается действительно 0, хотя я, например, давно скачал.

// Vladon! Ты молодца. У тебя классная панелька. Успокойся и выпей уже шампанского.

Специально шел домой - купил бутылку шампанского и тортик. :-)
 
Vladon:
Специально шел домой - купил бутылку шампанского и тортик. :-)
Ну вот я ж знал!! :) Дзень....!
 
Vladon:

Мне интересно самое главное, когда успели скачать оценить - и поставить 1 звездочку. :-) аж Смешно становится. 

у vigor Скачано = 0, а звездочек 4 по 5 баллов.  

Хотя это неважно!

 

Важно то что конкурс действительно интересный и познавательный.  Лично мне он дал большие возможности в самовыражении. 

Теперь все что я делал в мт4 можно автоматизировать упростить  и пользоваться. 

 

А мню твоя панелька - больше всех понравилась.. Единственно што - не там слиппажу.. Те же Альпы - хорошо на инстанте - новостях возют, да?

у мню правда - автомат - как новости - так ОН сам всё определяет..

++ и риспэкт..

Ток созидателей ещё б убедить - што с них-то ток БАЗОВЫЙ РАБОЧИЙ функционал.. Система МТ5 - вполне - самодостаточна.. Ну, хоть комп последние билды не роняют - эт - уже уря!!!

А довески - эт самое последнее..

Ещё раз - успехов!!

 

Mischek:

Статистику 

Мне вот интересно когда 21 форумянин успел всё скачать , установить , опробовать и сравнить 

потому что ставят звезды не по работе а по презентации и видео. Встречают по одежке, а потом уже провожают..
MetaDriver:

Админам: Глюк на форуме (в кодебазе) - у Vigor отображается действительно 0, хотя я, например, давно скачал.

это не глюк. счетчик увеличится, после определенного числа скачиваний.
 
Кстати в моей панели - шапка моего текста - неправильная. Т.е. это как бы вариант был от 8 декабря, а потом 9 декабря я поменял дизайн своей панели на более приятный. https://www.mql5.com/ru/forum/2778 
Советники: Exp5-VirtualTradePad for mt5 v 4
Советники: Exp5-VirtualTradePad for mt5 v 4
  • www.mql5.com
Вкладка Pos - Управления Позициями Вкладка Ord - Управления Ордерами.
 
Для файлов формата *.rar в codebase счетчик скачиваний не увеличивается. Отписал в сервисдеск.