Итоги конкурса "Лучшая панель управления" - страница 2

 

Всем привет!

Бурные аплодисменты победителям! 

 
granit77:
.........

Согласен. Оценивать было крайне сложно - тракторы с комбайнами.

eInTradePanel Integera - действительно неожиданно проста, интуитивно-понятна и эффективна. Вижу в Вашем личном рейтинге, как и у меня, она тоже заняла почетное второе место. 

 
joo:

Согласен. Оценивать было крайне сложно - тракторы с комбайнами.

eInTradePanel Integera - действительно неожиданно проста, интуитивно-понятна и эффективна. Вижу в Вашем личном рейтинге, как и у меня, она тоже заняла почетное второе место. 

А народ хочет рюшечек :) всем кодерам урок.
 

Спасибо за внимание к моей разработке. Та версия, которая учавствовала в конкурсе, по сути игрушка. Освещена только возможность работать визуально и проводить торговые операции. Алгоритмических блоков реально мало, в том числе для полуавтoматичеcкой тoргoвли. Не хватило времени представить, что-то более зрелое и завершенное. Честно говоря, я, понимая сырость продукта, не считал, что займу призовое место.

Считаю, что панели TheExpert и Vladon по праву выбраны членами жюри.

Спасибо MetaQuotes за проведенный конкурс. Конкурс дал стимул работать над действительно интересной задачей и принес мне много новых идей.

 
joo:

Согласен. Оценивать было крайне сложно - тракторы с комбайнами.

 

Возможно преследовалась цель выявить статистически наиболее востребованные вещи

Сначала на этапе реализации участниками  , потом на этапе оценки членами Жюри из форумян , потом с помощью голосовалки для всех желающих

Продолжая твою аналогию , надо было определиться с моделью комбайна

имхо - думаю участников было бы больше , если бы не отвлекал чемпионат ( наверняка сейчас идут заказы программистам "сделай мне как у того на чемпе") , не маячили перед носом предновогодние дела и срок проведения был бы раза в три дольше 

 

Mischek:

имхо - думаю участников было бы больше , если бы не отвлекал чемпионат ( наверняка сейчас идут заказы программистам "сделай мне как у того на чемпе") , не маячили перед носом предновогодние дела и срок проведения был бы раза в три дольше 

Угу.  Я б тогда тоже учавствовал.  У мну щас на работе напряги (фирма норовит с рельсов съехать), времени не густо.

А участники молодцы!  Аплодирую всем.


 

Ок, а что дает голосование в этой ветке?  

 
Vladon:

Ок, а что дает голосование в этой ветке?  

Статистику 

Мне вот интересно когда 21 форумянин успел всё скачать , установить , опробовать и сравнить 

 
Mischek:

Статистику 

Мне вот интересно когда 21 форумянин успел всё скачать , установить , опробовать и сравнить 

Мне интересно самое главное, когда успели скачать оценить - и поставить 1 звездочку. :-) аж Смешно становится. 

у vigor Скачано = 0, а звездочек 4 по 5 баллов.  

Хотя это неважно!

 

Важно то что конкурс действительно интересный и познавательный.  Лично мне он дал большие возможности в самовыражении. 

Теперь все что я делал в мт4 можно автоматизировать упростить  и пользоваться. 

 

 
Vladon:

Мне интересно самое главное, когда успели скачать оценить - и поставить 1 звездочку. :-) аж Смешно становится. 

у vigor Скачано = 0, а звездочек 4 по 5 баллов. 

Админам: Глюк на форуме (в кодебазе) - у Vigor отображается действительно 0, хотя я, например, давно скачал.

// Vladon! Ты молодца. У тебя классная панелька. Успокойся и выпей уже шампанского.