По размещению своего робота на Маркете - страница 2

 
Ramiz Mavludov:
В таком случае как вы пройдете автовалидацию?
Очень просто, опубликую скрины из своего журнала за неделю и все такое. Думаю это лучший аргумент. Может еще что. Сейчас VPS подключаю
 
Просто нет слов. 
А потом такие недовольные покупатели ставят всех в одну линию. 

Вот так и наполняется маркет. Всякой елью.  
 
Сейчас я своего сына подключу, пусть генерирует советники, он любит на кнопки разные нажимать. Читать не умеет. 
 
Vladimir Baskakov:
Очень просто, опубликую скрины из своего журнала за неделю и все такое. Думаю это лучший аргумент. Может еще что. Сейчас VPS подключаю

Депо большой не делайте - будет жалко, когда сольете.

 
Vladislav Andruschenko:
Сейчас я своего сына подключу, пусть генерирует советники, он любит на кнопки разные нажимать. Читать не умеет. 
Я не забиваю голову ненужной инфой. Главное алгоритм, и его применение и соответственно результат. А тут много красивых, но бесполезных роботов, основная суть которых Слив
 
Vladislav Andruschenko:
Сейчас я своего сына подключу, пусть генерирует советники, он любит на кнопки разные нажимать. Читать не умеет. 

У меня их двое есть. Правда один уже читает потихоньку. И конструктор есть. Это же золотая жила :)

 
Andrey Barinov:

У меня их двое есть. Правда один уже читает потихоньку. И конструктор есть. Это же золотая жила :)

У меня трое. Алмазная жила.....
 
Vladislav Andruschenko:
У меня трое. Алмазная жила.....

Один сын — не сындва сына — полсынатри сына — сын! (с)

 
Vladislav Andruschenko:
У меня трое. Алмазная жила.....
Смешно, только потом критики первые в очереди с серьезными лицами стоят
 
Vladimir Baskakov:
Я его создал в конструкторе энзед называется, за полчаса, одной строкой на покупку и одной на продажу. И все работает как часы. А в нюансах я не шарю

Вы бы отдали свою машину в сервис слесарю который не шарит в нюансах? Или согласились бы чтобы Вам операцию делал хирург, который не шарит в нюансах?