Про алгоритмы

 
Здесь много обсуждают частности, а о самом главном мало. Алгоритм! Какой самый прибыльный , надежный, на чем основан? Без этого самая красивая программа пустышка.
 
Vladimir Baskakov:
Здесь много обсуждают частности, а о самом главном мало. Алгоритм! Какой самый прибыльный , надежный, на чем основан? Без этого самая красивая программа пустышка.

Ну так поделитесь своими соображениями и алгоритмами раз уж тему открыли.

 
Vladimir Baskakov:
Здесь много обсуждают частности, а о самом главном мало. Алгоритм! Какой самый прибыльный , надежный, на чем основан? Без этого самая красивая программа пустышка.
Алгоритмы, как правило, являются коммерческой тайной. Публикуются обычно лишь отдельные элементы.
Давайте для начала обсудим ваш алгоритм.
 
Tetyana Shcherba:

Ну так поделитесь своими соображениями и алгоритмами раз уж тему открыли.

Я то создал, всего одна строка на покупку и одна на продажу. Макс просадка 5%. Доходность охринит. Просто хотел узнать еще варианты, а то разговоры только около
 
Vladimir Baskakov:
Я то создал, всего одна строка на покупку и одна на продажу. Макс просадка 5%. Доходность охринит. Просто хотел узнать еще варианты, а то разговоры только около

у меня почему то также,

однако куча условий, чтобы добраться до этих 2-х строчек

;)

 
Renat Akhtyamov:

у меня почему то также,

однако куча условий, чтобы доьраться до этих 2-х строчек

;)

Панятна, че то тэма не пошла
 
Vladimir Baskakov:
Здесь много обсуждают частности, а о самом главном мало. Алгоритм! Какой самый прибыльный , надежный, на чем основан? Без этого самая красивая программа пустышка.
Рыное прямая конкуренция, чей алгоритм лучше, тот и забирает деньги
 
Vladimir Baskakov:
Панятна, че то тэма не пошла

более или менее прибыльные есть на форуме

обычно эти темы долго мусолят

 
Renat Akhtyamov:

более или менее прибыльные есть на форуме

обычно эти темы долго мусолят

Так показали бы хоть один, а то целую науку придумали по созданию проигрышных стратегий. Это по ходу сами брокеры и придумали
 
Vladimir Baskakov:
Так показали бы хоть один, а то целую науку придумали по созданию проигрышных стратегий. Это по ходу сами брокеры и придумали

Очень интересно, я бы почитал.

Подскажите где

//баблокос например
 
Vladimir Baskakov:
Панятна, че то тэма не пошла

Ну так надо было свой прибыльный алгоритм выложить, тогда может и другие последовали бы вашему примеру.)