Индикаторы: Уровень безубытка (ProfitLine) - страница 3

 
Уже пару лет пользую подобный индикатор под названием InfoPara. более информативный конкретно по паре. Внизу есть таблица со всеми открытыми позициями по паре на которой он стоит. Есть уровни безубытка и стоп аута на графике. Если кому интересно добавлю инфу. Чей индюк не знаю. Случайно скачал по ссылке парниша поделился. 
 
monter58 #:
Уже пару лет пользую подобный индикатор под названием InfoPara. более информативный конкретно по паре. Внизу есть таблица со всеми открытыми позициями по паре на которой он стоит. Есть уровни безубытка и стоп аута на графике. Если кому интересно добавлю инфу. Чей индюк не знаю. Случайно скачал по ссылке парниша поделился

Конечно интересно, а что так и не сбросили?))) Я вот не могу найти индюк на мт5, чтобы встречные позиции учитывал

 
Бомба, ничего лишнего. Благодарю!
 
Сделайте пожалуйста функцию в параметрах индикатора - Учитывать отложенные ордера: да/нет
И, желательно, функцию: Показ общего уровня безубытка для 2х направлений (актуально, когда лотность ордеров направлений разная)
 
Спасибо, это то что искал! А вот версия 2 почему то не отображается на графике, кто то победил эту проблему?