Маркет стал мусоркой - страница 7

 
Alexandr Saprykin:
Да вы форум почитайте, поиском по форуму воспользуйтесь. Каждый месяц это обсуждается. А то и каждую неделю.

Не встречал. Ну ладно

 
Evgeniy Zhdan:

Не встречал. Ну ладно

Ну вот напрммер что-то похожее.

https://www.mql5.com/ru/forum/241118

Манипулирование размером текущей просадки в сервисе Сигналы.
Манипулирование размером текущей просадки в сервисе Сигналы.
  • 2018.04.27
  • www.mql5.com
Провайдер при необходимости уменьшить показатели текущей просадки (как правило при приближении её к 30%) пополняет счёт и просадка «волшебным образ...
 
Aleksey Ivanov:

Как замечательно! 

У Вас  имеется  достаточно (чтобы сделать выводы) представительная статистика  использования  ботов  со сложными математическими алгоритмами обработки информации  и принятия  торговых  решений! 

Предоставьте, пожалуйста,  данные  этой статистики. 

Да надо откатиться на три года. Когда я разрабатывал этот самый бот со сложным алгоритмом.

Но, чего там возражать-то ? Считаешь, что я не прав - ну так используй ботов со сложным математическим аппаратом, и мы посмотрим, кто будет зарабатывать больше.

 
Georgiy Merts:

Да надо откатиться на три года. Когда я разрабатывал этот самый бот со сложным алгоритмом.

Но, чего там возражать-то ? (1) Считаешь, что я не прав - ну так используй ботов со сложным математическим аппаратом, и мы посмотрим, кто будет зарабатывать больше.

(1) Не считаешь, сынок, а считаете.

(2) Используйте, на здоровье,  для решения  сложнейшей  задачи прибыльной  игры  на бирже роботов со школьной математикой. Это Ваше право.

 
Aleksey Ivanov:

(1) Не считаю, сынок, а считаете.

(2) Используйте, на здоровье,  для решения  сложнейшей  задачи прибыльной  игры  на бирже роботов со школьной математикой. Это Ваше право.

Давай "на ты", дружище... Неужели ты старше меня на 30 лет, чтобы друг другу "выкать" ?

Вот, хочется и поглядеть результаты этих самых "ботов со сложным математическим аппаратом" - хоть в реале, хоть в тестере. Держу пари, что простейшие боты не хуже будут работать. А тогда смысл во всех этих сложностях ?

 
Georgiy Merts:

Давай "на ты", дружище...(1)  Неужели ты старше меня на 30 лет ?

Вот, хочется и поглядеть результаты этих самых "ботов со сложным математическим аппаратом" - хоть в реале, хоть в тестере. Держу пари, что простейшие боты не хуже будут работать. А тогда смысл во всех этих сложностях ?

(1) Судя потому, как Вы пишете, похоже на то. Во всяком случае, я уже на пенсии, которая, по видимому, Вам не грозит.

И я привык к корректному обращению.

 
Aleksey Ivanov:

(1) Судя потому, как Вы пишете, похоже на то. Во всяком случае, я уже на пенсии, которая, по видимому, Вам не грозит.

И я привык к корректному обращению.

И я на пенсии, бро !  Вроде как не оскорблял... А "вы" - слишком отдаляет...

 
Georgiy Merts:

Давай "на ты", дружище... Неужели ты старше меня на 30 лет, чтобы друг другу "выкать" ?

Вот, хочется и поглядеть результаты этих самых "ботов со сложным математическим аппаратом" - хоть в реале, хоть в тестере. Держу пари, что простейшие боты не хуже будут работать. А тогда смысл во всех этих сложностях ?

Простейшие АТС вряд-ли будут хорошо работать. Но переусложнять, после некоторого уровня, тоже смысла не имеет. Последнее можно даже обосновать.)

А сложность мат.аппарата при проектировании прямого отношения к сложности полученной АТС не имеет.

 
Evgeniy Zhdan:

Да что "вы" сопли размазываете, как кисельная барышня. (1) Давай показывай свой сложный прибыльный алгоритм, раз уж речь завел.

(2) Меня лично внутри коробит, когда меня на  ВЫ называют лица с  +/- 15 лет разницей в возрасте 

(1) Выложу маркете, сделаю описание в блоге - будем обсуждать сколько захочется.

(2) Здесь вопрос в воспитании, лично меня коробит когда мне тыкают. И когда я преподавал математику в институте, я даже ко все студентам на Вы обращался.    

 
Aleksey Ivanov:

(1) Выложу маркете, сделаю описание в блоги - будем обсуждать сколько захочется.

(2) Здесь вопрос в воспитании, лично меня коробит когда мне тыкают. И когда я преподавал математику в институте я даже ко все студентам на Вы обращался.    

Но ведь здесь не институт. И вы в данный момент не преподаватель. А на "ты" даже дружелюбней.