История торговли - страница 2

 
Yevhenii Levchenko:
Здравствуйте!

Сегодня моя история стала "серой", в итоговой таблице прироста показано 0%. Я раньше видел такое у других, но у них , по-моему, серой была история наторгованная до начала подключения мониторинга. У меня же мониторинг подключен с самого начала создания счета и все, что наторговал, мониторилось онлайн. Посмотрел у других счетов с большим прриростом, у них такого нет.

Можно вернуть как было? Я так понимаю это автомат хулиганит?

Автор, заинтересовала ваша торговля.

Сделайте пожалуйста и сигнал с большим плечом у австралийских брокеров и большим риском на сделку, но, как и прежде, с стоп лосом.

 
Dmitiry Ananiev: Так чем мой сигнал хуже чем какогото сигнала с доходностью 3 % вмесяц с переменным успехом и такой же просадкой ? 

Вижу у вас точно такая же штука! Еще вижу , что прирост до 200% не режут? Ну... Я написал лично модератору, чтобы разрешить этот вопрос... нужно ждать... Может немножко подкрутят робота...

 
jdjahfkahjf:

Автор, заинтересовала ваша торговля.

Сделайте пожалуйста и сигнал с большим плечом у австралийских брокеров и большим риском на сделку, но, как и прежде, с стоп лосом.

Почему именно у австралийских?
 
Yevhenii Levchenko:
Почему именно у австралийских?

У них нет ограничений на размер плеча, и, надежнее чем другие с каких то островов.

 
jdjahfkahjf:

У них нет ограничений на размер плеча, и, надежнее чем другие с каких то островов.

Я как-то пытался там открывать счет, но мне сказали что украинских людов не берут к себе
 

НУ во первых регуляция вам ни чем не поможет против произвола брокера. или поедете в Австралию судиться с брокером из-за 1000 долларов ? не смешите !  Это так же не реально как вообще судиться с брокером даже при отсутствии регуляторов. 

У австралийских брокеров как правило хорошие спреды и комиссии. А вот с исполнением часто сплошные косяки. 

Поэтому совет. Пробуйте разных брокеров несмотря на регуляцию. Иногда самый серый лучше того же Альпари по всем параметрам.