Советники: ex_Signal

 

ex_Signal:

Эксперт выдает звуковой сигнал при закрытии любого рыночного ордера, при срабатывании отложенных ордеров и при установке любого ордера. Сообщает о типе счёта, информирует об изменении минимальной дистанции STOPLEVEL, установленной ДЦ.

Author: Sergey Guliaev

 

Полезно.

А можно добавить звук и при открытии отложенного ордера

 
-Aleks-:

Полезно.

А можно добавить звук и при открытии отложенного ордера? 


Планирую реализовать это в ближайшее время.
 
А для чего это все нужно?
 
Flax:
А для чего это все нужно?

Кому нужно, тот знает.
 
valenok2003:
Flax:
А для чего это все нужно?

Кому нужно, тот знает.

  Я думаю даже тот, кто думает, что ему это нужно, не знает, зачем ему это нужно.
 
Flax:
valenok2003:
Flax:
А для чего это все нужно?

Кому нужно, тот знает.

  Я думаю даже тот, кто думает, что ему это нужно, не знает, зачем ему это нужно.
Flax, вот например представьте такую ситуацию: Вы знаете, что цена с верятностью 99% отскочит от уровня 1.4000. Вы выставили лимитник на этот уровень. Затем пошли в туалет и сидите там, читая журнал Forbes. Внезапно слышите звук-алёрт из глубин квартиры. Стремглав выскочив из туалета, вы бросаетесь к компьютеру, и видите, что цена пробила уровень и уже со всей мОчи несется к стоплоссу. Вы, имея холодный ум, и помня золотое правило "всегда резать убытки, и взращивать прибыль", легко закрываете ордер, не дожидаясь стоплосса. Тем самым Ваш убыток составил всего 100 долларов, а не 200. Так что, думаю, очень полезный скрипт!
 

MikeZTN,

хммм, ну во-первых, если бы я с вероятностью 99% процентов знал, что она отскочит,

то с вероятностью 102% я бы знал какой стоп-лосс ставить, чтобы стремглав не выскакивать из туалета :D

 
Flax,  можно узнать, сколько лет вы торгуете и как разруливаете локи?
 
последняя версия (GS_2010_11_03) уже не скрипт а эксперт. Отслеживает открытие, закрытие, и срабатывание ордеров
 
valenok2003:
Flax,  можно узнать, сколько лет вы торгуете и как разруливаете локи?


я торгую чуть больше года.

локи я не разруливаю никак, потому что я их не допускаю.