Советники: DVD Level - страница 140

 
ALEX_SPB_RU:
Fav:
ALEX_SPB_RU:
Fav:
Это все весело, но этот советник на реал бы я не поставил. ( развеак что на микро счет, так для фана)

А автор уже им не 1к поднял (покрайней мере по тем данным которые есть в этой ветке), у него даже ПАММ счёт есть с весьма приличной суммой. Правда там он некоторые сделки руками подправлял и риски там пониже. Вобщем пожелаем ему и его детищу удачи!!!

http://www.alpari.ru/ru/pamm/info/id/198828

А как насчет вас вы тестируете этот советник ??? ну хотябы на демо счете ?

У меня параллельно стоит и на демо и на реале.

и как успехи за последние 2 месяца ? сколько прибыли принес ??? меня интересует на демо и на реале...... потомучто на тестере жестко -10% а при стандартных -25%
 
ALEX_SPB_RU:
Fav:
ALEX_SPB_RU:
Fav:
Это все весело, но этот советник на реал бы я не поставил. ( развеак что на микро счет, так для фана)

А автор уже им не 1к поднял (покрайней мере по тем данным которые есть в этой ветке), у него даже ПАММ счёт есть с весьма приличной суммой. Правда там он некоторые сделки руками подправлял и риски там пониже. Вобщем пожелаем ему и его детищу удачи!!!

http://www.alpari.ru/ru/pamm/info/id/198828

А как насчет вас вы тестируете этот советник ??? ну хотябы на демо счете ?

У меня параллельно стоит и на демо и на реале, пока результаты совпадают.

У меня тоже на реале стоит с ноября-месяца. Сделки совпадают.
 
Просто я при торговле и сам обращал внимание на уровни в районе круглых фигур, что при падении цена обычно тормозиться в районе хх95-хх80 пунктов и аналогично от хх10-хх22 и потом идёт откат.
 
ALEX_SPB_RU:
Просто я при торговле и сам обращал внимание на уровни в районе круглых фигур, что при падении цена обычно тормозиться в районе хх95-хх80 пунктов и аналогично от хх10-хх22 и потом идёт откат.
Честно говоря это единственый советник из базы который меня заинтересовал благодаря отзывам и комментариям... а то в остальных советника бурно все обсуждается и заканчивается сливом депозита ......
 
Fav:
ALEX_SPB_RU:
Fav:
ALEX_SPB_RU:
Fav:
Это все весело, но этот советник на реал бы я не поставил. ( развеак что на микро счет, так для фана)

А автор уже им не 1к поднял (покрайней мере по тем данным которые есть в этой ветке), у него даже ПАММ счёт есть с весьма приличной суммой. Правда там он некоторые сделки руками подправлял и риски там пониже. Вобщем пожелаем ему и его детищу удачи!!!

https://www.mql5.com/go?link=http://www.alpari.ru/ru/pamm/info/id/198828

А как насчет вас вы тестируете этот советник ??? ну хотябы на демо счете ?

У меня параллельно стоит и на демо и на реале.

и как успехи за последние 2 месяца ? сколько прибыли принес ??? меня интересует на демо и на реале...... потомучто на тестере жестко -10% а при стандартных -25%

У меня стоит не полный февраль при этом прибыль около 20% пока
 

to  ALEX_SPB_RU 

Спасибо за ответы, буду тестировать и следить за данной веткой ...  , кстати сегодня по GBP/USD профит 18 пунктов на демо счете

 

sezon:

У меня тоже на реале стоит с ноября-месяца. Сделки совпадают.
А какой риск стоит? Как пережили январь 2011?
 
этот советник работает на реале у меня с ноября тоже и с тех пор небыло ни одной убыточной сделки....при уходе в минус выходил в итоге в охрененном плюсе за счет долива (но это делал на свой страх и риск) и иногда приходилось выходить в ручную с небольшим плюсом но небыло убыточных сделок...просто этот советник как и любой другой нельзя оставлять в полной автономке
 
ALEX_SPB_RU:

sezon:

У меня тоже на реале стоит с ноября-месяца. Сделки совпадают.
А какой риск стоит? Как пережили январь 2011?

Риск стоит стандартный 2100 пипок. В январе только одни минусовая сделка, но сейчас вышел из минуса в плюс. Думаю ещё три месяца будет в плюсе. График с реала показать не могу, т.к. на нём много минуса из-за моей оплошности. Поставил замок и неудачно из него вышел.
 

Strategy Tester Report

DVD 3.0 баланс

Alpari-Classic2 (Build 226)


СимволEURUSD (Euro vs US Dollar)
Период1 Минута (M1) 2009.01.02 10:00 - 2011.02.18 22:59 (2009.01.01 - 2011.02.20)
МодельВсе тики (наиболее точный метод на основе всех наименьших доступных таймфреймов)
ПараметрыMoneyManagement=true; UseTrailingStop=true; UseAddOrder=true; UseMagicNumber=true; UseAddTakeProfitOnTrend=true; UseAddTakeProfitOnReversalRate=true; TradeSizePercent=10; Lots=0.01; MaxLots=100000; USDRUR=30;
Баров в истории786809Смоделировано тиков26310011Качество моделирования25.00%
Ошибки рассогласования графиков0
Начальный депозит300.00
Чистая прибыль463388.69Общая прибыль833876.82Общий убыток-370488.13
Прибыльность2.25Матожидание выигрыша1065.26
Абсолютная просадка55.95Максимальная просадка304604.67 (49.04%)Относительная просадка55.61% (31044.74)
Всего сделок435Короткие позиции (% выигравших)242 (96.69%)Длинные позиции (% выигравших)193 (93.78%)
Прибыльные сделки (% от всех)415 (95.40%)Убыточные сделки (% от всех)20 (4.60%)
Самая большаяприбыльная сделка64033.34убыточная сделка-129966.56
Средняяприбыльная сделка2009.34убыточная сделка-18524.41
Максимальное количествонепрерывных выигрышей (прибыль)120 (591138.65)непрерывных проигрышей (убыток)2 (-183616.52)
Максимальнаянепрерывная прибыль (число выигрышей)591138.65 (120)непрерывный убыток (число проигрышей)-183616.52 (2)
Среднийнепрерывный выигрыш35непрерывный проигрыш2