Советники: DVD Level - страница 115

 
sezon:
Прошла ночь ... кто-нибудь что-нибудь делал, или все в ожидании?

А что делать то? Только ждать и остается. Я только вместо SL поставил отложенник на локирование. Но надеюсь что до него не дойдет. А то на прошлой неделе такая же петрушка была... Снова не хочется. А осталось 30 пунктов....
 
minimalistik:
sezon:
minimalistik:
Вообщем, за вчера 2 лося меня затоптали окончательно))))) Интересно, сколько же риск поставить в дальнейшем кто с какими параметрами играется?!?!?!? я вообще на рублевом счету сижу.
Советник настроен под долларовый счёт. Если на рублёвом 1500 рублей, то сова воспринимает это как 1500 баксов.


мммм, вото оно что))))))))))))) слушай, это мне тогда надо просто подстроить риск???? или.....

Нет, надо где-то некое число, в котором берётся баланс счёта, и разделить на текущий курс бакса (взять из графика USD/RUR).

Да вот я тока не знаю в каком именно месте в советнике это исправить. Кстати, было бы хорошо в том же месте выставить проверку на тип валюты счёта.

 
LiteOn:
sezon:
Прошла ночь ... кто-нибудь что-нибудь делал, или все в ожидании?

А что делать то? Только ждать и остается. Я только вместо SL поставил отложенник на локирование. Но надеюсь что до него не дойдет. А то на прошлой неделе такая же петрушка была... Снова не хочется.
Поделись, какие параметры и размер лота по отложеннику поставил?
 
sezon:
LiteOn:
sezon:
Прошла ночь ... кто-нибудь что-нибудь делал, или все в ожидании?

А что делать то? Только ждать и остается. Я только вместо SL поставил отложенник на локирование. Но надеюсь что до него не дойдет. А то на прошлой неделе такая же петрушка была... Снова не хочется.
Поделись, какие параметры и размер лота по отложеннику поставил?


Поставил buy stop по цене 1.3413 без всяких TP и SL размер лота - суммарный уже открытым ордерам на sell(стартовму и доливочному). У ордеров советника стопы убрал.
 
sezon:
minimalistik:
sezon:
minimalistik:
Вообщем, за вчера 2 лося меня затоптали окончательно))))) Интересно, сколько же риск поставить в дальнейшем кто с какими параметрами играется?!?!?!? я вообще на рублевом счету сижу.
Советник настроен под долларовый счёт. Если на рублёвом 1500 рублей, то сова воспринимает это как 1500 баксов.


мммм, вото оно что))))))))))))) слушай, это мне тогда надо просто подстроить риск???? или.....

Нет, надо где-то некое число, в котором берётся баланс счёта, и разделить на текущий курс бакса (взять из графика USD/RUR).

Да вот я тока не знаю в каком именно месте в советнике это исправить. Кстати, было бы хорошо в том же месте выставить проверку на тип валюты счёте

отличная идея для реализации проверки счета . как только сделать?!?!? опять только к Денису за помощью!!!!
 
minimalistik:
sezon:

Нет, надо где-то некое число, в котором берётся баланс счёта, и разделить на текущий курс бакса (взять из графика USD/RUR).

Да вот я тока не знаю в каком именно месте в советнике это исправить. Кстати, было бы хорошо в том же месте выставить проверку на тип валюты счёте

отличная идея для реализации проверки счета . как только сделать?!?!? опять только к Денису за помощью!!!!
Мысль интересная, у меня, например, счета в евро. Хоть разницы почти и никакой но все же.
 

15 пунутов осталось

 
Всё ... лось сработал ...
 
была отложка селовская 1.34026 не сработала
 
sezon:
Всё ... лось сработал ...

Вот ведь.... недели не прошло...