Индикаторы: Мега-Чу - страница 2

 
ex5:
МЕГАХЕРНЯ



Конечно, успешный трейдер может испытывать потребность поделиться прибыльной стратегией. Создано немало школ и направлений в техническом анализе. Существует масса индикаторов, советников, МТС на все вкусы.

Выбиваются из общего ряда печально известные всем форекс-форумам спамеры, обещающие сказочные прибыли при покупке их "замечательного" продукта, способного "взорвать мозг" (стилистика авторов сохранена). Однако использование таких продуктов скорее способно помочь побыстрее потерять депозит. Остерегайтесь мошенников, господа-трейдеры.

http://www.theignatpost.ru/archive/index.php?lid=4935 

 
Flax:

Geronimo,

вы говорите про 3-х барное сравнение, в таком случае будет много ложных сигналов.

А что за инструмент Xupypr, можно подробней?

ложные сигналы отсекаем фильтрами, но надо иметь что отсекать, на моем скрине показан один изи таких "отсекателей"
https://www.mql5.com/ru/forum/103774/page52 - 18.01.2010 14:20. В сю предварительную прикидку любой стратегии делаю этим инструментом

 
ex5:
МЕГАХЕРНЯ
любой простой аналитический инструмент используемый без фильтров толком не работает, но он может стать частью аналитического комплекса
 
Автору спасибо за индикатор. Одна просьба - хотелось что бы сигнал был когда вилка рисуется.
 
Temnyj:
Автору спасибо за индикатор. Одна просьба - хотелось что бы сигнал был когда вилка рисуется.


500 баксов за алерт.

просто я совсем еще начинающий трейдер, прос..л кучу денег на форексе, сейчас работаю только на демо,

поэтому хочу заработать себе на новый депозит на наивных юзерах типа вас.

так что прошу извинить, я вам честно все сказал (я один из немногих честных кидал), жду денег от вас.

всем желающим перевести мне деньги сообщу номер кошелька через личку.

еще раз простите :(

 

кстати, специально для вас, готов по специальной символической цене в 250 баксов предложить вам варианты "Вилки Чувашова" в виде веера, ломаной кривой, треугольника и т.д. т.п.

 

P.S. В стадии разработки новая версия индикатора "Гига-Чу", а затем, возможно, и советника под названием "Чу! Грааль??".

Ознакомительная версия на 3 дня будет стоить 20 баксов, полнофункциональная 750. 

Можете вносить предоплату для поддержания проекта.

 

за 500 $ я сам из него чу-грааль сделаю, не хотелось в коде копаться, теперь придется...

удачи со сбором депо )

 

Temnyj,

сами не сделаете, для этого нужег мегамозгх. 

 
Flax:

Temnyj,

сами не сделаете, для этого нужег мегамозгх. 


НЕт. Теперь нужен ГИГАМОЗГХ для создания ГИГАХЕРНИ)))  Мегалохи и гигалохи обьединяйтесь для создания первой в истории форекса ГИГАМЕГАХЕРНИ. автор будет ждать от вас по 250, 500 и 750 бакинских для воплощения в жизнь этого проекта. ну а самые смышленые гигамегалохи могут оплатить в будущем только 20 бакинских для ознакомления и дальнейшего декомпилирования гигамагакода.   Заметьте, автор будет брать от вас, ваши денюжки со слезами на глазах :(  

 
ex5:
Flax:

Temnyj,

сами не сделаете, для этого нужег мегамозгх.


НЕт. Теперь нужен ГИГАМОЗГХ для создания ГИГАХЕРНИ))) Мегалохи и гигалохи обьединяйтесь для создания первой в истории форекса ГИГАМЕГАХЕРНИ. автор будет ждать от вас по 250, 500 и 750 бакинских для воплощения в жизнь этого проекта. ну а самые смышленые гигамегалохи могут оплатить в будущем только 20 бакинских для ознакомления и дальнейшего декомпилирования гигамагакода. Заметьте, автор будет брать от вас, ваши денюжки со слезами на глазах :(

от чего такой злой то. вроде автар еще за свои ЧУ пока денег не требует, тока пугает...)


 
Geronimo:

и все же нужны вилки и на истории,

но чтобы можно было задавать:

1. длину линии

2. ее сдвиг относительно фрактала (горизонталь, вертикаль)

3. возможность видеть 5-ти и 3-х барные фракталы и убирать их

вот еще вариант с длиной линии https://www.mql5.com/ru/forum/108553/page21 - Vinin 03.07.2010 13:24