Советники: GreenTrade 94% прибыли! - страница 4

 
Galina:

yyyy......

Удивительно просто, откуда берутся такие вот челы, Давай чувак на реалку ставь !

А мы посмотрим как ты ДЦ банкротить будешь БУ ГА ГА !!!

И сроазу счетик на 10 000 зеленых !!! А лутше на 20 000 !

Посмотрю я как ты запоешь от шикаоной работы своего бота при таких то просадках !

Беги в поле за инвесторами, а лутше в банк за кредитом, авось дети твои к старости с долгами и расплатятся.....


Дубина, это информация к анализу, а не призыв к использованию советника на реале. Так что не гони.
 

Да я не ВАМ ЖЕ !!!

АВТОРУ !!!

Зачто вы меня "дубиной" то... :((((

Написала же в комменте фразу "СВОЕГО БОТА", он что твой ???

Так что это ты тут гонишь !!!

Сам ты "НАТАША"....

 

Убери, не позорься. С такими стейтами выкладывать... себя не уважать.

 

Налететели на человека, хоть бы подсказали что нибудь из своего опыта.

   if(Ma0>Ma5 && Ma5>Ma10 && Ma10>Ma15 && Open[0]<Ma0 && Close[0]>Ma0 && RSI>60)
     {
       ticket=OrderSend(Symbol(),OP_BUY,0.1,Ask,1,Bid-StopLoss*Point,Ask+TakeProfit*Point);
       OrderSelect(ticket,SELECT_BY_TICKET); 
     }

Часовой рсай с пер. 57 выше 60 покупка немного запоздалая.

     if(Ma0<Ma5 && Ma5<Ma10 && Ma10<Ma15 && Open[0]>Ma0 && Close[0]<Ma0 && RSI<36)
     {
       ticket=OrderSend(Symbol(),OP_SELL,0.1,Bid,1,Ask+StopLoss*Point,Bid-TakeProfit*Point);
       OrderSelect(ticket,SELECT_BY_TICKET); 
     }

Часовой рсай с пер. 57 ниже 36 продажа немного запоздалая.

Если рсай пришел (пробил) в зону за 60 то СМА будет всегда направленна в верх, и условия по СМА всегда выполнятся (проверте, уберите условия по СМА)

То же самое и ниже 36.

Учитывайте торговое время для открытия позицый.

Вот как выглядит часовой рсай с пер. 57 на М5

Сделайте себе мультитаймфреймовые стандартные инд. и прощупывайте возможные комбинации.

Да, глобальные переменные нужны для работы нескольких советн. индик. сообща.

Вот тот же рсай с СМА(14), сигналы поинтереснее (если учитывать торг. время).

 

ЛЮДИ!Спокойнее надо быть!Ну выложил человек свою работу и что Вам до этого?

Лучше помогите поправить ошибки!

 
ALeek:


Повторюсь для таких как ты - советник приносит реальные деньги,................... бла-бла-бла


Стейт реального счета в студию!
 

Разве это прибыльный график ? какие медленные подьемы и резкие провалы так одним из них всю прибыль и сьест

я думаю прибыльный график должен выглядеть так :

 
alexi72:

Разве это прибыльный график ? какие медленные подьемы и резкие провалы так одним из них всю прибыль и сьест

я думаю прибыльный график должен выглядеть так :


Думаю, что эта картинка тоже не перспективная, так как местами происходит большое падение средств (зеленая линия).... Просто, вполне вероятно, что со следующим падением средств упадет и торговый баланс.
 
Scamper:
alexi72:

Разве это прибыльный график ? какие медленные подьемы и резкие провалы так одним из них всю прибыль и сьест

я думаю прибыльный график должен выглядеть так :


Думаю, что эта картинка тоже не перспективная, так как местами происходит большое падение средств (зеленая линия).... Просто, вполне вероятно, что со следующим падением средств упадет и торговый баланс.

Даже если он упадет до уровня зеленой линии два раза в итоге все равно будет приличная сумма . особенно если учесть что график от 350 евро с января по сентябрь . идеальные графики будут тогда когда эксперт научитсязаглядывать в будущее. А какой у вас график позвольте полюбопытствовать?