Индикаторы: Nik_PSAR_2B - страница 4

 
-Aleks-:

Спасибо, очень хороший мультитаймфреймовый индикатор.

Однако, у меня есть пожелание, можно ли ограничить расчет индикатора, ну скажем на последние 30 дней, просто индикатор получился очень ресурсоемким, и при сильном патоке котировок, иногда компьютер просто подвисает, особенно если между тайм фреймами прыгать.

И ещё, есть такая неприятность, при печати страницы индикатор не отображается, можно решить это неудобство?

А то я приучил себя анализировать ситуацию на бумаге, что б не принимать эмоциональных поспешных решений, и очень нуждаюсь в Вашем индикаторе....


Nik_PSAR_2B_Aleks
 
Спасибо за индикатор
 
Fav:
Спасибо за индикатор

Good Luck
 
Да индикатор действительно перерисовывает, можно сделать так чтобы не перерисовывал ?
 
basisforex:
-Aleks-:

Спасибо, очень хороший мультитаймфреймовый индикатор.

Однако, у меня есть пожелание, можно ли ограничить расчет индикатора, ну скажем на последние 30 дней, просто индикатор получился очень ресурсоемким, и при сильном патоке котировок, иногда компьютер просто подвисает, особенно если между тайм фреймами прыгать.

И ещё, есть такая неприятность, при печати страницы индикатор не отображается, можно решить это неудобство?

А то я приучил себя анализировать ситуацию на бумаге, что б не принимать эмоциональных поспешных решений, и очень нуждаюсь в Вашем индикаторе....


Nik_PSAR_2B_Aleks


Спасибо, очень приятно!

Теперь все гораздо шустрей работает!

Единственно, хотелось бы видеть вменяемый параболик при тайм фрейме D1, для D1,  W1 и MN1, это возможно доработать?

Жаль, что не удалось научить рисовать параболик на бумаге.

 
-Aleks-:
basisforex:
-Aleks-:

Спасибо, очень хороший мультитаймфреймовый индикатор.

Однако, у меня есть пожелание, можно ли ограничить расчет индикатора, ну скажем на последние 30 дней, просто индикатор получился очень ресурсоемким, и при сильном патоке котировок, иногда компьютер просто подвисает, особенно если между тайм фреймами прыгать.

И ещё, есть такая неприятность, при печати страницы индикатор не отображается, можно решить это неудобство?

А то я приучил себя анализировать ситуацию на бумаге, что б не принимать эмоциональных поспешных решений, и очень нуждаюсь в Вашем индикаторе....


Nik_PSAR_2B_Aleks


Спасибо, очень приятно!

Теперь все гораздо шустрей работает!

Единственно, хотелось бы видеть вменяемый параболик при тайм фрейме D1, для D1,  W1 и MN1, это возможно доработать?

Жаль, что не удалось научить рисовать параболик на бумаге. 

смысл от этого индикатора если он перерисовывает, я специально делал скриншоты и сравнивал с прошедшими данными( т.к на истории его вообще невозможно протестировать он совсем не то показывает), стрелки вообще может не в том месте нарисовать, а потом как и небыло.
 

 

Невооруженым глазом видно как почемуто откуда невозьмись взялись сигналы и таких примеров море

 
К великому огорчению обнаружил, что "Nik_PSAR_2B_Aleks.mq4" отказывается рисовать параболик на новых барах, в то время как просто "Nik_PSAR_2B.mq4" делает это без проблем. Можно как то это подправить?
 
Fav:
-Aleks-:
basisforex:
-Aleks-:

Спасибо, очень хороший мультитаймфреймовый индикатор.

Однако, у меня есть пожелание, можно ли ограничить расчет индикатора, ну скажем на последние 30 дней, просто индикатор получился очень ресурсоемким, и при сильном патоке котировок, иногда компьютер просто подвисает, особенно если между тайм фреймами прыгать.

И ещё, есть такая неприятность, при печати страницы индикатор не отображается, можно решить это неудобство?

А то я приучил себя анализировать ситуацию на бумаге, что б не принимать эмоциональных поспешных решений, и очень нуждаюсь в Вашем индикаторе....


Nik_PSAR_2B_Aleks


Спасибо, очень приятно!

Теперь все гораздо шустрей работает!

Единственно, хотелось бы видеть вменяемый параболик при тайм фрейме D1, для D1,  W1 и MN1, это возможно доработать?

Жаль, что не удалось научить рисовать параболик на бумаге. 

смысл от этого индикатора если он перерисовывает, я специально делал скриншоты и сравнивал с прошедшими данными( т.к на истории его вообще невозможно протестировать он совсем не то показывает), стрелки вообще может не в том месте нарисовать, а потом как и небыло.

А какой индикатор не перерисовывается? Только тот, что раз показал эквити = 0.

Я пользуюсь этим индикатором уже не первый месяц, и некорректной работы по основному алгоритму не обнаружил, параболик там где и должен быть.

А про стрелочки сказать не могу, я их не использую.

Параболик для меня как ограничитель, если он с верху, то торгую только на продажу, если с низу то только на покупку ну и конечно учитываю МА.

Из моих наблюдений - рынок определенно видит параболик.

 
а вы не заметили что параболик 30 мин и 1440 мин абсолютно меняется при перегрузке терминала через определенное время, и вообще его невозможно претестировать в тестере он билеберду показывает?