Советники: Торговый советник Robot_ADX+2MA.

 

Торговый советник Robot_ADX+2MA.:

Использует анализ 4-х индикаторов.

Author: IURII TOKMAN

 

Кончай пиарить свой сайт! ни одной полезной вещи еще не выложил - новичков заманиваешь?

 

:-) Особенно мне понравился дизайн. Эх...........


а Это мой сайт, построенный еще год назад

http://www.mqlsoft.net/

 
mydone:

Кончай пиарить свой сайт! ни одной полезной вещи еще не выложил - новичков заманиваешь?


А ты выложил хоть что нибудь ?

И по моему на этом сайте для тебя вообще ни чего полезного не будет.

 

Слышь - господин хороший - я между прочим форексом на жизнь неслабо подрабатываю а вот ты видимо полный лузер если сайты рекламируешь - что тогда взятьс твоих "советников" что они насоветуют?

 
mydone:

Слышь - господин хороший - я между прочим форексом на жизнь неслабо подрабатываю

Докажи.
 

Зачем мне доказывать свою прибыльность? Мне проще доказать твою некомпетентность. Ну ладно кто-то торгует, кто-то пытается подработать выучив mql, тут у каждого свой путь. Но. Имхо если хочешь привлекать людей как програмист - тогда выкладывай что-то такое что сложно закодить, чтобы все поняли что ты сможешь воплотить их идеи - а не тупить словами "Торговый советник" ты еще начни тут выкладывать _ Супер пупер феррари - это всё чтобы привлечь Новичков - еще раз Новичков на свой мелюзговый сайтец. Я тоже был новичком и мне их жалко. Ладно я не кодер и не знаю насколько этот сливатор хорошо закоден.

Теперь чуть чуть помогу тебе.

Новички - кодер не предложит вам готовый продукт - кодер это просто человек выучивший mql и научившийся его применять. Идеи должны быть ваши. Насколько сей товарищь хороший кодер судить не могу.

Бизнесмен точно плохой:)

 
mydone:

Зачем мне доказывать свою прибыльность?

Нет доказательств своих слов, все написанное тобой можно считать пустозвонством.
 

Любой кто прочитает то, что я написал поймет кто из нас пустозвон.

 

Еще раз говорю - противно когда горе кодеры пиарят свои горе сайты. И так уже лохотронов хватает.

 

Ты почему-то за хорошие идеи спасибо не говоришь, только отстаиваешь свой пиар, да еще и хитришь к тому же. Очень сомнительный вы батенька.