Советники: ilan_reg_19 - страница 9

 

привет

а что если зделать старт с (i-Regr --с малым периодом) но с учотом глобального ??

должно получиться интересно)))

 
zedsergei:

привет

а что если зделать старт с (i-Regr --с малым периодом) но с учотом глобального ??

должно получиться интересно)))


извиняюсь нашол)))
 

В точности повторяю параметры автора на тестере и не могу повторить его результат вернее сказать - всегда слив. Понятно что у нас разные ДЦ, котировки будут различаться, но не настолько же, тут явно дело не в этом. Кто с этим сталкивался? В чём может быть причина?

 

 
Ниже я выложил результат тестирования для lock.set. пара, период, ТФ те же, результат противоположный.
 
meter:

В точности повторяю параметры автора на тестере и не могу повторить его результат вернее сказать - всегда слив. Понятно что у нас разные ДЦ, котировки будут различаться, но не настолько же, тут явно дело не в этом. Кто с этим сталкивался? В чём может быть причина?


риск очень большой, при таких рисках различие в котировках дц могут иметь важное значение, попробуйте риск сделать меньше и прогнать на нескольких дц, результаты будут похожими, но все равно разница будет
 
а можно увидеть описание параметров советника?
 
Daemon.XP:
а можно увидеть описание параметров советника?

так в код загляните, там все описано
 
runik:
Daemon.XP:
а можно увидеть описание параметров советника?

так в код загляните, там все описано
у меня он до сих пор на buy не встал, только позиции на sell :(
 

Тестил советник на демке с 25 мая... версия 18...тест конечно получился не идеален... советник работал с 06 до 15 часов по МСК всегда...часто еще вечерами....реже круглые сутки...

Пытался выяснить может ли советник подхватывать сделки открытые вручную...поэтому...в начале теста некоторые сделки открыты ручками...существенного влияния это не оказало...

Торговля велась по евро...через две недели были подключены еще 4 пары...максимальная просадка была примерно 2K при депо ~5.5K... опасаясь за слив теста была предпринята попытка помочь советнику... что малость повлияло на чистоту эксперимента... ))

Примерный заработок советника за месяц 2K или 40%...помоему неплохо))

полный файл отчета тут http://depositfiles.com/files/dbpgeng45

 
Фигня это все, уменьшайте риски вместо екстремальной торговли. Я вот вобще свел работу советника до линейного роста прибыли (192билд) и доволен пока. На просьбы поделится Сетом - в приват, но придупреждаю сразу....прибыль не 1000% в мес., а около 100-130%, зато стабильно и с минимальными просадками(в сравнении с класичесским иланом.).