Советники: ilan_reg_19 - страница 16

 
runik:
Ira2010:
runik скажите как правильно завершать работу советника ? Так как Ilan закрывает и тут же открывает новые позиции и получается, что надо ждать и в ручную закрывать ?
в этой версии есть переменная, которая позволяет прервать запуск циклов в илане и таким образом останавливает торговлю

версия ilan_193 с последним исправлением здесь

http://slil.ru/29495815

thanks 2 KingHigh/jwmyer

А какая именно переменная ?
 
runik:
Ira2010:
runik скажите как правильно завершать работу советника ? Так как Ilan закрывает и тут же открывает новые позиции и получается, что надо ждать и в ручную закрывать ?
в этой версии есть переменная, которая позволяет прервать запуск циклов в илане и таким образом останавливает торговлю

версия ilan_193 с последним исправлением здесь

http://slil.ru/29495815

thanks 2 KingHigh/jwmyer

А какая именно переменная ?
 
ПОЧЕМУ ОН ВСЕГДА ОТКРЫВАЕТ BUY ? И НА КОКОМ ГРАФИКЕ ЛУЧШЕ ТОРГОВАТЬ
 
runik в "Параметры сделок по тренду" допишите пожалуйста

Количество ордеров (сделок) по тренду ( без учета ордеров которые переводят в безубыток и локировщика)
т. е. я имею в виду количество сделок бай и сел
 
runik доброго времени суток. первым делом, спасибо за огромную работу под названием Ilan_RSI_mm_extr19.3, собственно советник то можно назвать и по другому уже, (RunExTrerminator) например :) . Как видно из тестера для советника играет роль время входа в рынок, как на ваш взгляд улучить такой момент, от чего это зависит? Может придумать какуюнибуть переменную ограничивающую открытие сделок до благоприятного момента?
 
например начинать торги только если i-regr имеет одинаковую тенденцию по всем (рабочим) тф.
 
сегодня тестировал ваш Ilan1.6_Reg_v1.7, судя по всему ему не страшна точка входа, как я не старался показания свои он кардинально не менял в отличие от последних версий. в чём разница ?
 
borusik77:
сегодня тестировал ваш Ilan1.6_Reg_v1.7, судя по всему ему не страшна точка входа, как я не старался показания свои он кардинально не менял в отличие от последних версий. в чём разница ?

вообще то не должно быть принципиальных различий
 
Добрый всем день, у меня ДЦ liteforex, у него минимальный лот 0.1, а Илан при тесте на истории открывает позиции начиная от 0.05 лота что соответственно не пройдет у меня, в настройках стоит Lots 0.1 (тоесть как надо) но открывает все равно начиная от 0.05. Подскажите как разрешить эту проблему. Спасибо.
 
Hust:
Добрый всем день, у меня ДЦ liteforex, у него минимальный лот 0.1, а Илан при тесте на истории открывает позиции начиная от 0.05 лота что соответственно не пройдет у меня, в настройках стоит Lots 0.1 (тоесть как надо) но открывает все равно начиная от 0.05. Подскажите как разрешить эту проблему. Спасибо.

параметр риск=0 надо поставить