Советники: Pendulum 2_05_2! - страница 2

 
baltik:

Взгрустнулось зашел в кодебазе а тут грааль выложили думаю дай в етстер запихну Красота любодорого посмотреть

Начинайте продавать а то расхватают Шедевр, Грааль для ДЦ


В Alpari на пяти знаках - удивительно, что воще хоть что-то показал. Под пять знаков нужно код переписывать... Теперь хоть понятно откуда картинка такая красивая :)))
 
bfe2006:
baltik:

Взгрустнулось зашел в кодебазе а тут грааль выложили думаю дай в етстер запихну Красота любодорого посмотреть

Начинайте продавать а то расхватают Шедевр, Грааль для ДЦ


В Alpari на пяти знаках - удивительно, что воще хоть что-то показал. Под пять знаков нужно код переписывать... Теперь хоть понятно откуда картинка такая красивая :)))

Я выложил код - если умный перепиши, чтоб работало. Я советник на реале Forex4you использую и вполне нормально работает. Правда чтоб получить результат, нужно понимать, что и зачем делаешь. Видать Вам как раз понимания и не хватает. Как говорится "к лошединым силам нужна хоть одна голова"
 
bfe2006:
bfe2006:

В Alpari на пяти знаках - удивительно, что воще хоть что-то показал. Под пять знаков нужно код переписывать... Теперь хоть понятно откуда картинка такая красивая :)))

Я выложил код - если умный перепиши, чтоб работало. Я советник на реале Forex4you использую и вполне нормально работает. Правда чтоб получить результат, нужно понимать, что и зачем делаешь. Видать Вам как раз понимания и не хватает. Как говорится "к лошединым силам нужна хоть одна голова"

Тогда так и пиши советник заказан ф4ю, проплачен, выложен посему бесплатно используйте вот ссылка на "класн" дц ну и бла бла в том же стиле...
Я чужие коды привык смотреть вот до этой строчки

int init()

дальше только под впечетлением, а тут не чему впечетлять ..

До этой строчки про разрядность ДЦ не слова, так что, как пишеш так и читаем

 

А можно по-подробнее с наcтройками? У меня депо иаленький. ДЦ - forex4you

Как и что изменять?

Вот что пишет журнал:

2010.06.17 22:03:04 2_05_2!! GBPUSD,M15: invalid lots amount for OrderSend function

Что изменять? Помогите!

 

Блок расчёта лота в самом конце кода:
void Auto()
{
min_lot=MarketInfo(SMB,MODE_MINLOT);
//-----

min_lot=MarketInfo(SMB,MODE_MINLOT);
double min_prise=MarketInfo(SMB,MODE_TICKVALUE);
Lot=(AccountFreeMargin()/min_prise)/2800;double l=Lot;
Lot=NormalizeDouble((Lot),2);
}

попробуйте заменить 2800 на меньшее число.

НАГРУЗКА НА ДЕПОЗИТ ВОЗРАСТЁТ И РИСК!!!

 
bfe2006:
baltik:
bfe2006:
baltik:

..... Новое только инструмент .....


Смотря что считать интересным :) Я предлогаю инструмент, кто хочет - использует.


Под инструментом я имел ввиду пару

Интересным я считаю Советник для 4-х валютных пар EURUSD, GBPUSD, USDCHF и USDJPY


Ну я его просто от скуки написал. Как-то не думал, что кому-то понравится.
Это же Грааль. Открывайся наоборот и становись Соросом №2...))
 
baltik:

Тот от скуки а это считаете серьезным, т.е. еа которую сами бы поставили на реал :)

------

@ мама не горюй (одноименный фильм)

Вот это правда "В новой версии советника «Маятник» изменён блок расчёта лотов, более чёткий контроль рисков " остальное вранье

настойчивый гад долго у нуля трепыхался все таки ММ же имеет, зато какая плавность хода , удалось достич при руке в 3, при 9 сказка быстрее кончается :))))

в ветку юмор предлагаю опубликовать Может реверс ему поставить :) :)

изменить вот это if (s_buy-s_sell>0 && s_buy-s_sell<11 && UseGlobalLevels==true && (Free-Balans)>=(Balans/100*Global_TakeProfit)){glob_profit();}
if ((Balans+Free)>=((Balans+Start_Depo)/100*PP)){glob_stop();} на это if (s_buy+s_sell>0 && s_buy+s_sell<11 && UseGlobalLevels==true && (Free-Balans)>=(Balans/100*Global_TakeProfit)){glob_profit();}
if ((Balans+Free)>=((Balans+Start_Depo)/100*PP)){glob_stop();} и кривая пойдет в другую сторону (только там все равно ошибок валом)