Индикаторы: Time Jerk - страница 2

 
sever29:
gumgum:
sever29:
наподобие тиковый реализуй, только чтобы его сжимать можно было бы... вплоть до отображения тиковой недели на графике.

1. Как(что) сжимать не понятно?

2. Тиковая неделя???


Например: В подокне, без перемещения графика колесиком мышки:), наблюдаем: тиковый график текущих 15 мин.; тиковый график текущих 30 мин.; тиковый график текущего часа; тиковый график текущих четырех часов;.......... 8 часов;.......... дня;......... недели. Итого 7 текущих тиковых графиков разного периода.

Соответственно, чем больше период, тем сильнее тиковый график сжимается.


Так ведь они везде одинаковые, что 30 мин., что 4 часа.

Я могу сделать как в терминале при открытии ордера.


 
gumgum:
sever29:


Например: В подокне, без перемещения графика колесиком мышки:), наблюдаем: тиковый график текущих 15 мин.; тиковый график текущих 30 мин.; тиковый график текущего часа; тиковый график текущих четырех часов;.......... 8 часов;.......... дня;......... недели. Итого 7 текущих тиковых графиков разного периода.

Соответственно, чем больше период, тем сильнее тиковый график сжимается.


1. Так ведь они везде одинаковые, что 30 мин., что 4 часа.

2. Я могу сделать как в терминале при открытии ордера.

2. Да, Вы в качестве примера привели тиковый график... нескольких минут. Вот теперь представте такой же график только тех маштабов, что я привел ниже: 15 мин., 30 мин., 1ч., 4ч., 8ч., 1д., 1нед. Эти графики должны быть ТЕКУЩИМИ и должны ПОМЕЩАТЬСЯ В ОКНО ГРАФИКА.

 
gumgum:

1. Так ведь они везде одинаковые, что 30 мин., что 4 часа.

2. Я могу сделать как в терминале при открытии ордера.


1. они разные ввиду своего МАСШТАБА и очень полезные при их ОДНОВРЕМЕННОЙ визуализации (7 тиковых графиков, разных масштабов)