Не проходи регистрация учетной записи MQL5 на платформе. Почему?

 
Завел себе экаунт на платформе IC Market. Пытаюсь подцепить MQL5, а ничего не происходит. Советника поставить из за этого не могу. Я писал в поддержку и мне сказали обновить какой-то bild. если честно не знаю как. Помогите друге.
 
Basik72 Байсалов:
Завел себе экаунт на платформе IC Market. Пытаюсь подцепить MQL5, а ничего не происходит. Советника поставить из за этого не могу. Я писал в поддержку и мне сказали обновить какой-то bild. если честно не знаю как. Помогите друге.

"build" - это версия терминала. Для обновления подключитесь (откройте счёт) к демо-счету MetaQuotes-Demo. После подключения к  MetaQuotes-Demo MetaTrader 5 сразу начнёт закачку новой версии. Сейчас текущая версия MetaTrader 5 - 1881.

 
Basik72 Байсалов:
Завел себе экаунт на платформе IC Market. Пытаюсь подцепить MQL5, а ничего не происходит. Советника поставить из за этого не могу. Я писал в поддержку и мне сказали обновить какой-то bild. если честно не знаю как. Помогите друге.

В терминале вверху нажмите "справка" - затем "о программе"  - откроется небольшое окно в котором вы сможете ebltnm какой сейчас билд у Вас установлен. Если 1881, то обновлять пока нечего - он последний.