Индикаторы: GannLevels

 

GannLevels:

Уровни по Ганну

Author: excelf

 

Огромное спасибо!
Отличный индикатор, единственный вопрос, почему уровни считаются от открытия дня а не по ZZ к примеру?

 
Dm_35:

Огромное спасибо!
Отличный индикатор, единственный вопрос, почему уровни считаются от открытия дня а не по ZZ к примеру?


Идея не моя =), Ганна
 
а что означает в настройках индикатора пункт order? и какие знвчения применимы к нему?
 
Видно, что коллега в поиске идей. Идея хорошая... Но, в данном случае, индикатор можно отнести больше к психологической стороне дела. И все вычисленные уровни - психология. Сравните результаты с Фибоуровнями. Совпадают? Увы... А, ведь миллионы раз проверено... и мы знаем - дедушка Фибоначчи НИКОГДА не подвел.
Автору за работу - респект! Молодец и умница. Из Ганна я уверенно пользуюсь, пока только "веером". И то... - не более как "ориентир". С Уважением. Оценка - "8".
 
Eroha:
а что означает в настройках индикатора пункт order? и какие знвчения применимы к нему?

Это для Йены и других коротких символов, можно изменить порядок, умножив значение на 100 например.
 

Автору благодарность. Индикатор добавил к своей торговой системе. Думаю, есть смысл погонять. Уважаемый, excelf, слежу за вашими работами. Когда планируется выход новой версии стохастика ? Спасибо.

 

Очень интересно. С нетерпением ждем продолжения темы- круг 24, график 360, квадрат 144, гексагональный график.
С уважением, Адепты Ганна.

 
Большая благодарность автору за  отличный индикатор!
 
спасибо за индикатор, вот тока надо немного цвета поменять) и хорошая задумка, что от открытия расчет сделаный!))
 
Что нужно изменить в коде,чтобы были недельные вычисления?

Спасибо.