Советники: IcqMessenger - страница 2

 
Rus:

Уважаемый mustaddon не разъясните ли как добавлять в регистр других пользователей, если можно пошагово, для "чайников"?

Все просто, в вкладке Register ввести номер аськи нужного пользователя и нажать кнопку Add.
Если хотите добавить удаленно, то с админской аськи нужно послать боту команду !reg:<номер аськи>.
После чего добавленный пользователь может просмотреть список доступных ему команд через !help. Разумеется, список гораздо меньше админского =).

 

Спасибо, полезная вещь! Давно хотел что- нибудь подобное написать.. Руки никак не доходили.. 

 

Слишком большие заморочки. Гораздо проще пользоваться MetaTrader Mobile, установленном на КПК или смартфоне. Тут тебе и котировки, и состояние счёта и сделки можно совершать прямо на ходу. А ещё можно установить MetaTrader на самую обыкновенную флешку с USB разъёмом и таскать её всюду. Вставил её в удалённый компьютер с интернетом и пожалуйста тебе полноценная рабочая программа.

 
qazwsxedc:

Слишком большие заморочки. Гораздо проще пользоваться MetaTrader Mobile, установленном на КПК или смартфоне. Тут тебе и котировки, и состояние счёта и сделки можно совершать прямо на ходу. А ещё можно установить MetaTrader на самую обыкновенную флешку с USB разъёмом и таскать её всюду. Вставил её в удалённый компьютер с интернетом и пожалуйста тебе полноценная рабочая программа.

Всё зависит от поставленных задач. Если нужно руками совершать торговые операции из случайных мест, то конечно нужно таскать с собой полноценный терминал. Если же пользуешься МТС, то достаточно узнать как обстоят дела и для этой задачи:
1. Не вижу смысла ставить полнофункциональный mt-клиент всеголишь для того чтобы спросить у своего советника "как дела?".
2. Считаю небезопасным, устанавливать терминал и вводить логин и пароль от счета на случайно подвернувшемся компе.

 

Надеюсь этот бот кроме как мне больше ни кому не шлет ни какую информацию? Уж как-то боязно...

 
arbuz:

Надеюсь этот бот кроме как мне больше ни кому не шлет ни какую информацию? Уж как-то боязно...

Нет. Если есть страх, всегда можно найти способ просканировать поведенческий алгоритм либо отсылаемые пакеты. Если же боязнь утечки личной информации с компа очень высока, то конечно нужно поберечь нервы и воздержаться от скачивания данной утилиты.

 

Доброго времени суток, господа!


А ни у кого такой ошибочки нет случайно:


2010.03.16 14:28:03 exp_statusbot USDCHF,M1: incorrect start position 0 for ArrayCopy function


???

 
ColdWave:
Доброго времени суток, господа!
А ни у кого такой ошибочки нет случайно:
2010.03.16 14:28:03 exp_statusbot USDCHF,M1: incorrect start position 0 for ArrayCopy function
???

Поправлю в ближайшее время.

 
Поправлю в ближайшее время.

Буду весьма признателен.



Небольшие идеи по доработке:


1. Опция автоподключения к серверу ICQ при старте программы.


2. Опция автозагрузки программы при старте системы (можно и без нее, но было бы чуть удобней)



Просто у меня настроено так - при загрузке машины происходит автовход пользователя и автоматически запускается терминал. Было бы очень удобно, если бы и бот стартовал и автоматом цеплялся к ICQ.

 

И еще бы в трэй сворачиваться научился бот, было бы шикарно! )))