Советники: IcqMessenger - страница 4

 
Что это за удалённый адрес к которому эта программа обращается bos-d002b-rdr3.blue.aol.com(205.188.0.146) и раз в день примерно пишет что список рассылки создан хотя я ничего не создавал, вы не подскажете, что это? Ну а вообще программа очень удобная если нет смартфона, да и с ним чтобы не садить батарейку +10
 
Aleksei:
Что это за удалённый адрес к которому эта программа обращается bos-d002b-rdr3.blue.aol.com(205.188.0.146) и раз в день примерно пишет что список рассылки создан хотя я ничего не создавал, вы не подскажете, что это? Ну а вообще программа очень удобная если нет смартфона, да и с ним чтобы не садить батарейку +10
1. На сколько мне известно, AOL (American OnLine) - американская медиакомпания владеющая ICQ, наверняка поэтому весь сервис обмена сообщениями завязан на их серверах.

2. Если бот пишет про создание рассылки, то значит добавлен/закрыт ордер и об этом отправлено уведомление всем кто внесен в список notify.
 

Несколько не по теме, хотя и в связи с установкой этого советника - извиняйте.

При установке .NET Framework 3.5 винда ругается: "Перед установкой Microsoft .NET Framework 3.5 необходимо установить установщик Windows 3.1". Система ХР, установлены .NET Framework 3.0 и .NET Framework 2.0.

Что делать с этим установщиком?

 
Asko:

Несколько не по теме, хотя и в связи с установкой этого советника - извиняйте.

При установке .NET Framework 3.5 винда ругается: "Перед установкой Microsoft .NET Framework 3.5 необходимо установить установщик Windows 3.1". Система ХР, установлены .NET Framework 3.0 и .NET Framework 2.0.

Что делать с этим установщиком?

Видимо в Вашей сборке WinXP отсутствует Windows Installer 3.1 (хотя я ни разу не встречал такого), который можно скачать с сайта microsoft'a.
 
ColdWave:
mustaddon:

1 Добавил исключающее условие. Обновил exp_statusbot.mq4 и exp_statusbot.mq5.
2 Добавил автоподключение к серверу при старте программы по истечению 5 секунд.
3 Добавил чекбокс автозагрузки программы при старте системы.
4 Научил бота сворачиваться в трэй. =)

Браво, маэстро! Я, правда, сам уже покопался в коде exp_statusbot.mq4, слегка изменил вывод в status.txt, теперь выглядит так:

Balance = 11418.17 USD


Margin = 2829.44 USD

Free Margin = 8494.38 USD

Drawdown = 1 %

-----------

USDJPY buy 1.08 -6 pips -71.55 USD

GBPUSD buy 1.14 -1 pips -22.80 USD

-----------

Floating PL = -94.35 USD

Equity = 11323.82 USD


И как вы этого добились?

можете выложить файл?

К автору предложения, можете сделать так чтоб настраивалось выводить инфу в пипсах или деньгами?

 

Кстати данный советник не хочет работать в Win 7. Может есть мысли ?

 
Уважаемый автор! пожалуйста дополнительно реализуйте в боте возможность отправлять по icq любые изменения происходящие в терминале, например: установка отложенных лимит и стоп ордеров, уровни стопов, уровни профитов. Заранее спасибо! Отличная программа!!!
 
у меня у бота стоит статус N\A и теперь он не отвечает ни на один мой запрос. как быть ?!?!?!
 

minimalistik:
у меня у бота стоит статус N\A и теперь он не отвечает ни на один мой запрос. как быть ?!?!?!
Давно не заходил. Наконец появилось немного времени подправить баги, теперь коннект должен осуществляться намного быстрее и без проблем =). Обновил версию до 1.16, будет доступна для скачивания как только модератор проверит изменения в данной статье. А пока этого не произошло скачать можно здесь.