Индикаторы: Dserg - LinRegression Breakout - страница 3

 

РЕСПЕКТ! Меня Качает!

 

Было бы вообще красиво, мануал сделать для настроек по основным парам и таймфреймам))

 

Аффтар, зачетный индикатор.

Пиши исчо !!! +10

 

Косметика

Точки где Х, зеленая стрелка и красная имеют привязку к цене - а вот цену как надпись не было желания вывести а может канал на краях с ценами

Понравилось

Впросы для установки с параметрами по умолчанию дя ДЦ -4 знака

деланм значение r0 =15 т.е. режем ноль ?

А если увеличивать значение Nlin - я увеличиваю длинну канала который будет соотвественно уменьщаем количсество не правильных входов?

с параметрами Nlin=30 r0 =15 на ДЦ с 4 занками 15М - EURUSD - за 10 дней из 15 каналов не точными (не дошли до зеленой стрелки) только 3

Статегия советника уже у кого созрела?

 

+10

 
baltik:

Косметика

Точки где Х, зеленая стрелка и красная имеют привязку к цене - а вот цену как надпись не было желания вывести а может канал на краях с ценами

Понравилось

Впросы для установки с параметрами по умолчанию дя ДЦ -4 знака

деланм значение r0 =15 т.е. режем ноль ?

А если увеличивать значение Nlin - я увеличиваю длинну канала который будет соотвественно уменьщаем количсество не правильных входов?

с параметрами Nlin=30 r0 =15 на ДЦ с 4 занками 15М - EURUSD - за 10 дней из 15 каналов не точными (не дошли до зеленой стрелки) только 3

Статегия советника уже у кого созрела?


Я не очень понимаю в метках и других объектах.

Nlin действительно определяет минимальную длину канала, надо смотреть, какой параметр оптимален.

r0 - высота канала в пунктах (точнее половина этой высоты). Для ДЦ с 4 знаками 15 соответствует 150 у меня. 

Стратегия - на пробой, дальше каждый решает сам, как и что.

Для каждой пары и таймфрейма индивидуально.

У меня по 2-м парам за 2 дня +80 пипсов старыми. Но это конечно никакой не показатель.

Евробакс по утрам хорошо отрабатывает, а вот по еврофунту сегодня был лось.

 

Полезная вещь. +10. Забудте про Евро/фунт, флетовый крос, утрамбовывается кореляцией евро/бакса и фунто/бакса. Тут нужна волатильная пара, у который генетически заложена движуха, а тем более после продолжительной консолидации. Фунто/бакс, наш выбор! :)

 
sever29:

Полезная вещь. +10. Забудте про Евро/фунт, флетовый крос, утрамбовывается кореляцией евро/бакса и фунто/бакса. Тут нужна волатильная пара, у который генетически заложена движуха, а тем более после продолжительной консолидации. Фунто/бакс, наш выбор! :)


Хм.. я в курсе про корреляцию, конечно. Только вот мне показалось, что как раз еврофунт ведёт себя спокойнее и хорошо  и без дёрганий пробивает утренний флет. Сама по себе дикая волатильность с наличием расширяющихся формаций типа пилы губительна для торговли прорывов! Моментально ложняками сожрёт депо. Нам нужны спокойные пары.

 
Dserg:

Хм.. я в курсе про корреляцию, конечно. Только вот мне показалось, что как раз еврофунт ведёт себя спокойнее и хорошо и без дёрганий пробивает утренний флет. Сама по себе дикая волатильность с наличием расширяющихся формаций типа пилы губительна для торговли прорывов! Моментально ложняками сожрёт депо. Нам нужны спокойные пары.

За такой индюк, я с Вами соглашусь. Не давно тему подымал про консолидацию... а тут на тебе... спс

 

Вот и советник почти готов

/ru/code/9491

TL_v4.mq4