Как повысить надёжность сигнала на все пять? - страница 4

 
Олег avtomat:


Регулярно снимать прибыль 

Сперва прочитал как "Ilan Dynamic 1.6" 

 
Georgiy Merts:

Все зависит от объема снятия. Если снимается вся прибыль - то это никак не "показатель эффективности и надежности". Это показатель того, что провайдер практически уверен в том, что его сигнал сольет.

Прибыль снимать-то надо. Но снимать ее разумно, во-первых, тогда, когда ТС хорошо заработала. А не по каждому "чиху". А во-вторых - снимать не всю прибыль, а оставлять заметную часть на рост депозита. Более того, в некоторых рекомендациях я читал, что снимать рекомендуется либо 10% от прибыли (когда все в порядке), либо весь депозит (когда торговля завершается).

Суть моих взглядов это не меняет. Именно сумма реального Эквити на счете является основным показателем надежности счета, поскольку прямо показывает, что думает о сигнале сам провайдер. Ни один другой показатель этого вам не покажет.

Глупых рекомендаций в инете -- пруд пруди... На заборе тоже рекомендации... Но ты следуешь всем рекомендациям?


Ты, видать, никогда ещё не выводил прибыль в кэш...  А тем более, регулярно -- ежемесячно, или еженедельно...  Поэтому и не понимаешь сути. А всё какими-то надуманными хотелками голову себе забиваешь, и людям пытаешься эту чушь навязать.

 
Ivan Butko:

Сперва прочитал как "Ilan Dynamic 1.6" 

этого не знаю

 
Georgiy Merts:

Это если просадка велика. А если просадка низка ? Раз Эквити велика, то даже в случае большой просадки - сигнал достоин большего доверия, чем если Эквити низка, и просадка тоже низка.

Вот два сигнала:

1. Собственное Эквити $50000, просадка 40%

2. Собственное Эквити $5, просадка 1%

Я считаю, что первый сигнал - гораздо надежнее, чем второй. Несмотря на то, что просадки у них отличаются более, чем на порядок.

Какую часть эквити составляет прибыль? Без указания прибыли - разговор не о чем, потому, что эквити = первоначальный депозит + прибыль.

 
Олег avtomat:

этого не знаю

Вот-вот. У меня тоже возникло ощущение Илана. Там "постоянный вывод прибыли" - это совершенно необходимое условие. 

 
Georgiy Merts:

Вот-вот. У меня тоже возникло ощущение Илана. Там "постоянный вывод прибыли" - это совершенно необходимое условие. 

Для каких целей создаётся торговая система? 

Ответь на этот вопрос.
 
Yousufkhodja Sultonov:

Какую часть эквити составляет прибыль? Без указания прибыли - разговор не о чем, потому, что эквити = первоначальный депозит + прибыль.

Разницы нет.

Ну, скажем, нулевую. Это счета, на которых - ни одной сделки. Какой достоин большего доверия ? Думаю, первый, где собственное Эквити $50К

Или, скажем, сто процентов. Изначально на первый счет было положено $25К, потом Эквити поднималось до $90К, сейчас на счету $50К Эквити (40% просада). А на второй - изначально было положено $2.5, потом Эквити доходило до $5.05, сейчас на счету ровно $5 (просадка 1%). Какой достоин большего доверия ? Опять же, думаю, первый, где собственное Эквити больше.

Наконец, мы можем считать, что оба счета в убытке. Изначально на первый счет было положено $90К, и сейчас на нем только $50К. На втором - изначально было положено $5.05, и сейчас на нем ровно $5. Какой достоин большего доверия. Думаю, первый.

В любом случае первый счет достоин большего доверия - потому, что солидное Эквити на этом счету показывает, что провайдер верит в этот счет, и раз рискует, то риски просчитаны. А малый Эквити на втором счету показывает, что провайдер не верит в свой счет, и то, что на нем очень малый просад (и высокое рекавери) - это просто случайность.

 
Олег avtomat:

Для каких целей создаётся торговая система? 

Ответь на этот вопрос.

Так выше же и написано - выводится либо небольшая часть прибыли, либо весь депозит. Это разумно - пока система работает, большая часть прибыли должна направляться на рост депозита. А как только система работать перестала - надо снимать все деньги, вместе с депозитом.

 
Georgiy Merts:

Так выше же и написано - выводится либо небольшая часть прибыли, либо весь депозит. Это разумно - пока система работает, большая часть прибыли должна направляться на рост депозита. А как только система работать перестала - надо снимать все деньги, вместе с депозитом.

Ну что ж... Понятно...  У тебя ТС нет. У тебя весь упор на угадайку. А вся твоя "лига тс" -- не более, чем выбор новой угадайки.

Регулярно работающей ТС у тебя нет. Более того, ты даже не рассматриваешь такой задачи. Поэтому у тебя никогда не будет ТС, с помощью которой ты смог бы выводить кэш регулярно.

 
Олег avtomat:

Ну что ж... Понятно...  У тебя ТС нет. У тебя весь упор на угадайку. А вся твоя "лига тс" -- не более, чем выбор новой угадайки.

Регулярно работающей ТС у тебя нет. Более того, ты даже не рассматриваешь такой задачи. Поэтому у тебя никогда не будет ТС, с помощью которой ты смог бы выводить кэш регулярно.

Конечно, нету, кто бы сомневался, реального же Эквити на моем сигнале нет - значит, и грош цена ему, по моим же убеждениям.

И что это меняет-то в утверждении, что "единственным верным показателем сигнала является реальное Эквити на его счету" ?