Как повысить надёжность сигнала на все пять?

 

Только открыл сигнал, просадка 2%, а уже зараза оранжевым горят три палочки. 
Я же ещё ничего не сделал

Как сделать все зелёными? Уже невозможно?
Что за алгоритм такой...

UPD

О, всё исправили. Все зелёные. Спасибо
Я так понял, если сидишь в минусе какое-то время, то надёжность снижается. Либо изза низкого плеча

 
Ivan Butko:

Только открыл сигнал, просадка 2%, а уже зараза оранжевым горят три палочки. 
Я же ещё ничего не сделал

Как сделать все зелёными? Уже невозможно?
Что за алгоритм такой...

UPD

О, всё исправили. Все зелёные. Спасибо
Я так понял, если сидишь в минусе какое-то время, то надёжность снижается. Либо изза низкого плеча

Насколько я помню там показывается надёжность по отношению к остальным сигналам.
 
Alexandr Saprykin:
Насколько я помню там показывается надёжность по отношению к остальным сигналам.

А сколько должно пройти время, чтобы исчезло предупреждение: Счет открыт совсем недавно и поэтому результаты могут быть случайными ? 

 
Yousufkhodja Sultonov:

А сколько должно пройти время, чтобы исчезло предупреждение: Счет открыт совсем недавно и поэтому результаты могут быть случайными ? 

У меня на третьем месяце исчезало такое предупреждение.
 
Alexandr Saprykin:
У меня на третьем месяце исчезало такое предупреждение.

Понятно, спасибо.

 
Yousufkhodja Sultonov:

А сколько должно пройти время, чтобы исчезло предупреждение: Счет открыт совсем недавно и поэтому результаты могут быть случайными ? 

У меня после 11-й недели исчезало
 
Vasiliy Pushkaryov:
У меня после 11-й недели исчезало

Спасибо за информацию.

 
Yousufkhodja Sultonov:

Спасибо за информацию.

Уверен, что расчет надежности сигнала так же "засекречен", что и расчет рейтинга сигнала...

Бегло посмотрел у кого НАДЕЖНОСТЬ  пять палок: попадаются сигналы с просадкой в 25-30%...  Ну и где здесь надежность?...

 

Не понимаю, чего беспокоиться о рейтинге, о надежности... Уверен, о них беспокоятся только те, кто понимает, что их сигнал - нихрена не стоит, и организован лишь только для того, чтобы "срубить бабла с лоха".

Если ты уверен в своем сигнале - тебе плевать и на рейтинг, и на надежность.

А если сигнал еще и дает в год хотя бы тысячу процентов, при максимальной просадке в пару процентов - то и твоим подписчикам будет глубоко плевать как на рейтинг, так и на надежность.

С чего такое беспокойство ? Работайте себе, улучшая показатели - и все будет !

 
Serqey Nikitin:

Уверен, что расчет надежности сигнала так же "засекречен", что и расчет рейтинга сигнала...

Бегло посмотрел у кого НАДЕЖНОСТЬ  пять палок: попадаются сигналы с просадкой в 25-30%...  Ну и где здесь надежность?...

что тебе эти 25-30%, чем меньше стартовый капитал тем выше проценты, и прибыль, будь капитал выше, проценты были бы ниже, а результат торговли тот же, тут хитрая и в тоже время простая система рейтинга, чем меньше капитал тем выше риск в том плане что и убрали центы, получается если у тебя мелкий депо, то ты и в плюс идешь по процентам быстро и в минус, и тут тебя с обоих сторон ждет штрафной бал)

 
Georgiy Merts:

Не понимаю, чего беспокоиться о рейтинге, о надежности... Уверен, о них беспокоятся только те, кто понимает, что их сигнал - нихрена не стоит, и организован лишь только для того, чтобы "срубить бабла с лоха".

Если ты уверен в своем сигнале - тебе плевать и на рейтинг, и на надежность.

А если сигнал еще и дает в год хотя бы тысячу процентов, при максимальной просадке в пару процентов - то и твоим подписчикам будет глубоко плевать как на рейтинг, так и на надежность.

С чего такое беспокойство ? Работайте себе, улучшая показатели - и все будет !

Надежность - это один из основных показателей сигнала для Покупателя!  Если приведен этот показатель, то и рассчитывать его необходимо ПРАВИЛЬНО, а не абы как...  Пока этот показатель фикция - не отвечает своему значению, и запутывает Покупателя...  Так быть не должно!