Лига Торговых Систем. Продолжаем работу. - страница 335

 
Vladimir Baskakov:
У тебя не системы, а каша.
Должны быть жёсткие условия, ТР, SL, TF, индикатор и сигнал им формируемый. Для каждого инструмента одинаково. Тогда ещё можно найти лучшее или худшее. А так фарш

Все это у меня и есть. И для каждого инструмента у меня все вобще фиксированно, после оптимизации вобще никаких настроечных параметров, кроме риска на сделку, нет. 

Все системы четкие и прозрачные. Все в стройной системе...  Где ты видишь "кашу" - мне непонятно... 

 
Georgiy Merts:

Все это у меня и есть. И для каждого инструмента у меня все вобще фиксированно, после оптимизации вобще никаких настроечных параметров, кроме риска на сделку, нет. 

Все системы четкие и прозрачные. Все в стройной системе...  Где ты видишь "кашу" - мне непонятно... 

Ты не догоняешь, не буду тратить время
 

Стеснялся спросить, но видимо пора, ибо данная торговля похожа на бесполезную трату времени и разнообразных ресурсов.

Торгуется по сути портфель.

Понимание есть хоть как такое торгуется или по каждой паре свой советник?

 
Vladimir Baskakov:
Ты не догоняешь, не буду тратить время

Конечно, недогоняю... Это ведь ты ко мне в эту тему постоянно приходишь... 

 
Renat Akhtyamov:

Стеснялся спросить, но видимо пора, ибо данная торговля похожа на бесполезную трату времени и разнообразных ресурсов.

Торгуется по сути портфель.

Понимание есть хоть как такое торгуется или по каждой паре свой советник?

Да. 

Я уже говорил - на каждом из 28 символов все время работает по 24 простейших эксперта.  Задача - постоянно иметь набор отлаженных на истории экспертов, имеющих некоторую успешную демо-историю. Я все это имею и поддерживаю в актуальном состоянии. Лучшие эксперты по трем разрезам - выставляются в этой теме.

Далее из этих экспертов выбираются наиболее перспективные, и ставятся на реал. Как только они начинают показывать недопустимое поведение - они тут же снимаются, переоптимизируются, и возвращаются в "общий пул". На реал же выставляются другие эксперты. 

То, что я за три года использования Лиги не слил - лично мне очень даже нравится. 

 
Georgiy Merts:

Да. 

Я уже говорил - на каждом из 28 символов все время работает по 24 простейших эксперта.  Задача - постоянно иметь набор отлаженных на истории экспертов, имеющих некоторую успешную демо-историю. Я все это имею и поддерживаю в актуальном состоянии. Лучшие эксперты по трем разрезам - выставляются в этой теме.

Далее из этих экспертов выбираются наиболее перспективные, и ставятся на реал. Как только они начинают показывать недопустимое поведение - они тут же снимаются, переоптимизируются, и возвращаются в "общий пул". На реал же выставляются другие эксперты. 

То, что я за три года использования Лиги не слил - лично мне очень даже нравится. 

только вот это ничем не подтверждено

и тем более не понятно - то ли не слил на реале, то ли на демо

 
Georgiy Merts:

Да. 

Я уже говорил - на каждом из 28 символов все время работает по 24 простейших эксперта.  Задача - постоянно иметь набор отлаженных на истории экспертов, имеющих некоторую успешную демо-историю. Я все это имею и поддерживаю в актуальном состоянии. Лучшие эксперты по трем разрезам - выставляются в этой теме.

Далее из этих экспертов выбираются наиболее перспективные, и ставятся на реал. Как только они начинают показывать недопустимое поведение - они тут же снимаются, переоптимизируются, и возвращаются в "общий пул". На реал же выставляются другие эксперты. 

То, что я за три года использования Лиги не слил - лично мне очень даже нравится. 

В том то и дело, что слил. Ты тратишь на поддержание круглосуточной работы, плюс своп
 
Renat Akhtyamov:

только вот это ничем не подтверждено

и тем более не понятно - то ли не слил на реале, то ли на демо

ну ты то зачем клоунов поддерживаешь, вот еще один присоединился с мемами

и так репутация одного из болтливых на пустом месте
 
Renat Akhtyamov:

только вот это ничем не подтверждено

и тем более не понятно - то ли не слил на реале, то ли на демо

На реале. Сейчас на счету реальное эквити $400. Счет открыт в 2016г. Минимальное эквити на счету было $210.  

Тебе нужно подтверждение ? Лично для тебя могу организовать.
 
Vladimir Baskakov:
В том то и дело, что слил. Ты тратишь на поддержание круглосуточной работы, плюс своп

Что "слил" ??? 

На поддержание - да, трачу. Но это же мои ресурсы ! В эту ветку я выкладываю их совершенно бесплатно, и могу дать инвест пароль ко всем трем счетам Лиги.