Лига Торговых Систем. Продолжаем работу. - страница 167

 
Vladimir Baskakov:
Как же хорошо, что ветку перенесли! Бреда стало ещё больше и я этого не вижу. Ура!

Только специально сам пришел сюда, хотя клятвенно заверял, что не придешь.

 
Georgiy Merts:

Только специально сам пришел сюда, хотя клятвенно заверял, что не придешь.

Просто интересно , насколько хватит глупого энтузиазизма. Вижу , что надолго;)
 
Vladimir Baskakov:
Просто интересно , насколько хватит глупого энтузиазизма. Вижу , что надолго;)

Почему "глупый энтузиазм", если я повторю, использую результат в своей работе, и вижу его пользу ?

 

Всвязи с небольшой модернизацией скриптов переоптимизации - появилась возможность ежедневно писать, какие ТС показывают "контрольный выстрел".

Думаю, выкладывать список ТС, выбывающих из Высшего дивизиона, и вновь прибывающих в него.

 
Georgiy Merts:

А почему бы не пожалеть тех, кто использует МА ? Или MACD ? Или стохастик ?

Лига - по сути это такой же индикатор. Кому интересно - его использует. Я, по увеличению баланса на моем основном счету вижу что для меня это не пустая трата времени. Для них... ну... пусть они сами за себя отвечают.

Счёт на 500 долларов  - язык не поворачивается назвать реальным. :D 

 
Georgiy Merts:

Обычно от 60 до 120. Конкретно сейчас - скажу вечером, как будет доступ на ВПС.

Всё таки - нет. Разобраться в таком кол-ве ордеров не реально.

Попробую воспользоваться другим методом. Скажи, какой у тебя пинг от ВПС до сервера брокера?  Это ведь альпы? 

 
Artem Prischepa:

Счёт на 500 долларов  - язык не поворачивается назвать реальным. :D 

Дык я понимаю, что здесь реальными считают только счета на миллионы долларов. Но для меня - это значительно больше моего месячного дохода. Так что для меня это очень и очень даже реальный счет.

 
Eduard_D:

Всё таки - нет. Разобраться в таком кол-ве ордеров не реально.

Попробую воспользоваться другим методом. Скажи, какой у тебя пинг от ВПС до сервера брокера?  Это ведь альпы? 

Да.  15-30ms

 
Georgiy Merts:

Да.  15-30ms

Сравнил историю торговли на Сигнале и в тестере (на реальных тиках) для 2-х магиков: 640150 и 642422. В целом они близки. 

Но у 642422 между демо и тестером есть расхождения, которые вызваны сдвоенностью позиций. 

А именно: у тестера сдвоенные позиции открываются, у демо соответствующая им одна - да, две - не всегда. Но при этом не  все позиции являются сдвоенными даже в тестере.

Вопрос: это действительно так, что 642422 может одновременно (с разницей от нескольких секунд до 1 минуты) открывать и потом одновременно закрывать две одинаковые позиции?  

ЗЫ:  у 642422 наибольшая разница между результатами Лиги и Сигнала.

 
Eduard_D:
   

А именно: у тестера сдвоенные позиции открываются, у демо соответствующая им одна - да, две - не всегда. Но при этом не  все позиции являются сдвоенными даже в тестере.

Вопрос: это действительно так, что 642422 может одновременно (с разницой от 1 до 10 секунд) открывать и одновременно закрывать две одинаковые позиции?  

ЗЫ:  у 642422 наибольшая разница между результатами Лиги и Сигнала.

Странно. У этой ТС m_uiMaxDirectTPC = 0, что означает, что ни замков, ни пирамидинга не разрешено. 

Непонятно.

Если руки дойдут - попытаюсь разобраться. Похоже, это ошибка в программе.