Лига Торговых Систем. Продолжаем работу. - страница 158

 
Vladimir Baskakov:
Не появится сигнал никогда, не ждите. Ни для того это придумано. Цель - гонять годами из пустого в порожнее, с видом бурной деятельности и псевдонаучного подхода

Да как же может появиться то, что уже есть ?

Я не раз говорил - у меня есть реальный счет, которому уже более трех лет. Даже на него шальным образом иногда падают мелкие недолгие инвестиции.  Год назад он был в катастрофическом просаде, я даже думал его совсем закрыть. Но именно благодаря Лиге - он начал выбираться из просада, и на данный момент просад серьезный, но уже не катастрофический. Да, я думал, что к лету выберусь из него совсем, начало года внушало оптимизм. Увы, апрель выдался неудачным, и только вот к настоящему моменту я вернулся к уровню конца марта.

Посмотрим, что будет дальше....

В отличие от "впаривальщиков Граалей" - я не тешу себя иллюзиями насчет возможностей разжиться. Да и хорошую тему поднял Артем, есть над чем порассуждать, честь что сказать,  жаль обратился он непойми к кому, сперва хочется подождать его ответа...

 
Georgiy Merts:

Да как же может появиться то, что уже есть ?

Я не раз говорил - у меня есть реальный счет, которому уже более трех лет. Даже на него шальным образом иногда падают мелкие недолгие инвестиции.  Год назад он был в катастрофическом просаде, я даже думал его совсем закрыть. Но именно благодаря Лиге - он начал выбираться из просада, и на данный момент просад серьезный, но уже не катастрофический. Да, я думал, что к лету выберусь из него совсем, начало года внушало оптимизм. Увы, апрель выдался неудачным, и только вот к настоящему моменту я вернулся к уровню конца марта.

Посмотрим, что будет дальше....

В отличие от "впаривальщиков Граалей" - я не тешу себя иллюзиями насчет возможностей разжиться. Да и хорошую тему поднял Артем, есть над чем порассуждать, честь что сказать,  жаль обратился он непойми к кому, сперва хочется подождать его ответа...

Джо, кончай эту комедию с манией величия и задетым эго. :D А то смахиваешь на импульсивного подростка, или старого деда с комплексами. И начни лучше отвечать сразу на мой второй вопрос, если тя конечно не затруднит.)
А именно :  что в твоём понимании реальный счёт? Это счёт, на доходы от которого можно существовать не работая? Или это счёт, где колбасится баксов 500-600 +- , которые не жалко и  потерять? Твой "реальной счёт" больше к какой из двух категорий подходит?  :D 

 
Artem Prischepa:

Джо, кончай эту комедию с манией величия и задетым эго. :D А то смахиваешь на импульсивного подростка, или старого деда с комплексами. И начни лучше отвечать сразу на мой второй вопрос, если тя конечно не затруднит.)
А именно :  что в твоём понимании реальный счёт? Это счёт, на доходы от которого можно существовать не работая? Или это счёт, где колбасится баксов 500-600 +- , которые не жалко и  потерять? Твой "реальной счёт" больше к какой из двух категорий подходит?  :D 

Ога.

Так вот, Артем - я и есть "старый дед с комплексами", именно поэтому - я уже не верю в возможность заработка. Я просто не успеваю. А когда ясно, что денег не будет - начинаешь ценить это самое ЧСВ. Вот я и запустил Лигу - оно и полезно, и приятно.

Реальный счет - это ПАММ. Он уже давно существует, с начала 2016 года. Это единственный мой счет, я ни разу его не сливал, но и не разу не выводил с него. Как я уже говорил- он был в глубоком просаде. Сейчас - просто в просаде.  Разумеется, на нем как раз чуть больше 500-600, но насчет "не жалко потерять" - я ведь живу в глухой провинции, а не, как ты, в ***, и у меня пенсия менее $200. Так что для меня это большие деньги. Причем, если я смогу разогнать этот счет хотя бы раза в три - я уже на него могу вполне себе "существовать не работая". Москвичи не знают, как жить на $150-$200, а для жителей провинции это вполне реально.

 

Georgiy Merts:

Так вот, Артем - я и есть "старый дед с комплексами", именно поэтому - я уже не верю в возможность заработка. Я просто не успеваю.

Последняя фраза, написанная  Б.Стругацким: 

— Времени совершенно нет, — сказал сэнсей с каким-то даже отчаянием. Он откинулся на сиденье, положил руки на колени, но сейчас же снова сгорбился, почти повиснув на ремнях. — Совершенно, — повторил он. — Совершенно нет времени.

И я тоже начинаю ощущать эту проблему (((

 
Georgiy Merts:

Ога.

Так вот, ... я и есть "старый дед с комплексами", именно поэтому - я уже не верю в возможность заработка. Я просто не успеваю. А когда ясно, что денег не будет - начинаешь ценить это самое ЧСВ. Вот я и запустил Лигу - оно и полезно, и приятно.

У деда наверняка есть некоторые сбережения, которые можно не хранить в банке под 4%, а вполне безрисково и не особо напрягаясь зарабатывать на них до 10-15%. И больше, но это если повезет. И при этом продолжать крутить бессмертную Лигу.

 
Yuriy Asaulenko:

У деда наверняка есть некоторые сбережения, которые можно не хранить в банке под 4%, а вполне безрисково и не особо напрягаясь зарабатывать на них до 10-15%. И больше, но это если повезет. И при этом продолжать крутить бессмертную Лигу.

Не понял. При чем тут сбережения ?

Да и хранить лично я деньги предпочитаю в долларах, а не в банке.

Насчет "не особо напрягаясь зарабатывать 10-15% - это о чем ?

А Лига... Да что вы к ней привязались-то ? Нужна ? Пользуйтесь. Не нужна - не пользуйтесь.

Вроде как я обещал кому-то немеряные доходы... Хотя, я ни словом о них нигде не обмолвился...

 
Georgiy Merts:

А Лига... Да что вы к ней привязались-то ? Нужна ? Пользуйтесь. Не нужна - не пользуйтесь.

Вроде как я обещал кому-то немеряные доходы... Хотя, я ни словом о них нигде не обмолвился...

Не привязывался я к вашей Лиге. Нравится, считаете нужным - почему нет? На какие-то доходы вообще не претендовал.

Я всего лишь сказал, что наряду с Лигой можно еще чем-то заниматься, не особо напрягаясь. И доход бы капал.

Ну, нет, так нет.

Удачи!

 
Yuriy Asaulenko:

У деда наверняка есть некоторые сбережения, которые можно не хранить в банке под 4%, а вполне безрисково и не особо напрягаясь зарабатывать на них до 10-15%. И больше, но это если повезет. И при этом продолжать крутить бессмертную Лигу.

Юрий, Вы зарабатываете 10-15% безрисково и не напрягаясь? Если да, то киньте ссылку на мониторинг. Если ссылку не дадите, то значит не зарабатываете и не надо  поучать других.  

ЗЫ. У Вас же нейронные сети, поэтому Вашу тайную стратегию никто не разгадает и не повторит. 

 
Eduard_D:

Юрий, Вы зарабатываете 10-15% безрисково и не напрягаясь? Если да, то киньте ссылку на мониторинг. Если ссылку не дадите, то значит не зарабатываете и не надо  поучать других.  

ЗЫ. У Вас же нейронные сети, поэтому Вашу тайную стратегию никто не разгадает и не повторит. 

))) Мои денежные дела - это не ваше дело. Это в принципе, никоим образом не должно вас интересовать. Учтите на будущее. А верить, или не верить в такую возможность - это уже ваше дело. И я никого не учу, и не планирую, а лишь информирую о такой возможности. И, кстати, не вас.) Кто захочет, найдет способ.)

ЗЫ Для 10-15%  в нейросетях нет необходимости.

 
Yuriy Asaulenko:

))) Мои денежные дела - это не ваше дело. Это в принципе, никоим образом не должно вас интересовать. Учтите на будущее. А верить, или не верить в такую возможность - это уже ваше дело. И я никого не учу, и не планирую, а лишь информирую о такой возможности. И, кстати, не вас.) Кто захочет, найдет способ.)

ЗЫ Для 10-15%  в нейросетях нет необходимости.

Успокойтесь, не интересуют меня Ваши долги. Сами с ними разбирайтесь. 

Удачи!