Нужен ли новый раздел форума "Техподдержка МТ5"? - страница 3

 

Какая-то депрессия и страх напали вместе. 

 
Vitaly Muzichenko:

Что-то не видно в теме представителей от MQ для прояснения ситуации, что будет в дальнейшем. Или форум вместе с пользователями также забросили?

Так выходные же.

 
Vitalii Ananev:

Так выходные же.

Так теме уже 4(!) дня

 
Vitaly Muzichenko:

Так теме уже 4(!) дня

Представитель компании отметился в этой теме https://www.mql5.com/ru/forum/271534. Она появилась раньше этой. Теперь они наверно ждут когда все выскажутся, после чего, думаю, будут официальные комментарии.

Исчез раздел "Сервисдеск"
Исчез раздел "Сервисдеск"
  • 2018.08.09
  • www.mql5.com
Только вчера он был, а сегодня уже его нет. Перезагрузка не помогла. Это только у меня так или у всех? Посмотрите, пожалуйста, у себя...
 
Vitalii Ananev:

Представитель компании отметился в этой теме https://www.mql5.com/ru/forum/271534. Она появилась раньше этой. Теперь они наверно ждут когда все выскажутся, после чего, думаю, будут официальные комментарии.

или баны ))

 
prostotrader:
СД прекращает свою работу по техническим вопросам!

СД не прекращает свою работу по техническим вопросам. СД достали ламеры которые выносят моск.

Теперь форум будет мониторить специально обученный человек который может внятно сформулировать вопросы в СД.

Переводчик с юзерского на программерский.

 
Nikolay Demko:

СД не прекращает свою работу по техническим вопросам. СД достали ламеры которые выносят моск.

Теперь форум будет мониторить специально обученный человек который может внятно сформулировать вопросы в СД.

Переводчик с юзерского на программерский.

Это вам дали ответ, или предположения? Всё-таки хотелось больше конкретики!

 

Не знаю как насчет раздела поддержки.

Но было бы круто, увязать свои счета с форумом.

И чем больше процент на них ты делаешь, тем больше у тебя рейтинг... например(бонус+подарки).


Сейчас система рейтинга форума, крайне не эффективная: базируется на большинстве.

Это значит, что если большинство людей ворота обзовут машиной - то это будет машина.

На финансовых рынках есть один показатель, который не обмануть - это доходность.

Надо на нем и базироваться.


ИМХО, это был бы действительно прорыв. Если увязать форум со счетами.

Например, на разных покерных форумах - это давно сделано и это действительно крутая штука.

Так как вознаграждают и слушают, тех кто действительно делает деньги, а не кашамалаша. Где, кто громче кричит - тот и прав.

 
Ivan Gurov:

Не знаю как насчет раздела поддержки.

Но было бы круто, увязать свои счета с форумом.

И чем больше процент на них ты делаешь, тем больше у тебя рейтинг... например(бонус+подарки).


Сейчас система рейтинга форума, крайне не эффективная: базируется на большинстве.

Это значит, что если большинство людей ворота обзовут машиной - то это будет машина.

На финансовых рынках есть один показатель, который не обмануть - это доходность.

Надо на нем и базироваться.


ИМХО, это был бы действительно прорыв. Если увязать форум со счетами.

Например, на разных покерных форумах - это давно сделано и это действительно крутая штука.

Так как вознаграждают и слушают, тех кто действительно делает деньги, а не кашамалаша. Где, кто громче кричит - тот и прав.

Вам стоит меньше играть в покер. Совсем попутали технический форум и карточный стол.

 
Vladimir Karputov:

Вам стоит меньше играть в покер. Совсем попутали технический форум и карточный стол.

Чем математика покера отличается от математики рынка?