Советники: Самообучающийся ЭКСПЕРТ - страница 4

 
Я переделал эксперта под запуск на нескольких валютах, осталось дождаться, когда модератор его выложит.
 

Есть моё вам предложение!
Дам зрительно объясняющую картинку, из которой видна ОШИБКА ЭКСПЕРТ.
ПОЭТОМУ есть ШАНС из недоделанного утёнка сделать - ЛЕБЕДЯ.
Это ещё станет и ШАГОМ к думающему эксперту.
Те кто мне помогут исправить эти ОШИБКИ - вместе со мной Преобретут - НОУ-ХАУ на форекс.

Сотрудничать предлагаю честно.
Оказываю в сотрудничестве Доверие.
Хочу надеятся, что ЛОХА из меня не сделают.
ПРОШУ меня извинить - за мою искрененость - бывало - КИДАЛИ.
;)


Мой майл astroprognoz@mail.ru - пишите - картинку вышлю

 
Прогон советника по dstop



 
Протестировал на модели по контрольным точкам...на Н4 , запустил на демо, за неделю ни одной позиции не открыл...помогите новичку плиз :-)))  сделал все по прилогаемой инструции..
 
Вроде советник и держится на плаву, но получается так: +50 бакинских, +50, -120, +50, +50, -130.... Что-то в этом роде :) Это на реальном счету и с самыми лучшими найденными параметрами, гонялось по истории много раз. В тестере зарабатывает само собой миллионы долларов :)
 
Интересно почему советник при тестировании по контрольным точкам даже при первом прогоне, т.е. без обучения дает положительный результат?
Такое впечатление что алгоритм адекватно реагирует только если информация поступает по барам, а не по тикам.
 
ну что челы советник обучился уже... можно скачивать...
 

Я немного поравил его. Во-первых вставил маджик привязанный к периоду.

Во вторых (моя первая ошибка, до которой я сам додумался при создании своего эксперта): цикл, который пересчитывает открытые ордера, должен быть обратным. то есть:

for(i = OrdersTotal(); i >=0; i--)

Если наоборот:

OrdersTotal() допустим равен 5. То естьб 6 открытых ордеров

for(i = 0; i <OrdersTotal(); i--)

{

i=0 (одер закрыл)

}

следующий ордер стал нулевым, но следующая итерация его пропускает, то есть ищет с номером один.

{

i=1 (ордер закрыл) - и это был ордер, который в начале цикла имел номер 2

}

в результате цикла будет закрыто 3 ордера в "шахматном порядке".

 
В тестере показывает хорошую прибыль. Поставил на демо. Тейк в 2 раза меньше чем стоп. Хотя на тестере они одинаковые. Наверно в тестере определён как 10 пунктов. А у альпари где я тестирую 20. Теперь. Где искать параметры этих ***