Индикаторы: DXY: Dollar Index

 

DXY: Dollar Index:

Данный индикатор вычисляет и показывает Dollar Index и 2 скользящие средние. Для того, чтобы он работал, нужно чтобы брокер предоставлял котировки по парам EURUSD, USDJPY, GBPUSD, USDCAD, USDSEK, USDCHF.

Author: Andy T

 

А нафига он нужен? В терминале есть индекс бакса.

 
Ха-ха вам не нужно, но не все терминалы имеют индекс - Альпари нет. Это брокера зависит, умный парень. Почему бы более чем 300 человек скачать в 24 часов, если все это было?
 
andydoc:
Ха-ха вам не нужно, но не все терминалы имеют индекс - Альпари нет. Это брокера зависит, умный парень. Почему бы более чем 300 человек скачать в 24 часов, если все это было?

Да шо вы хаварите! Я на альпари, причем микро и есть DXY.

Может Вы не нашли нужной кнопочки?

P.S. Кстати, скачано 155 раз (вероятно тоже не нашли кнопочки).

 
Flax:
andydoc:
Ха-ха вам не нужно, но не все терминалы имеют индекс - Альпари нет. Это брокера зависит, умный парень. Почему бы более чем 300 человек скачать в 24 часов, если все это было?

Да шо вы хаварите! Я на альпари, причем микро и есть DXY.

Может Вы не нашли нужной кнопочки?

P.S. Кстати, скачано 155 раз (вероятно тоже не нашли кнопочки).

Я на "Альпари", Великобритания - не Dxy здесь. И действительно, нужно смотреть на английском языке - 322, что было время, когда я опубликовал мой ответ - теперь 377 Английский, 216 Русский - так почти 600 человек, думаю, что это полезно - может быть, все они не смогли найти кнопки.

Рад, что вы делать не нужно.

PS Я использую Google перевод на английский и русский поэтому, пожалуйста, оправдание любых ошибках
 

спасибо, давно искал, у fxrpo например нету индекса

 

Ашибочка к доступу данных

ExtMapBuffer1[i]=50.14348112 * MathPow(iClose("EURUSD",0,i),-0.576) *

а надо не по барное смещение по времени iBarShift("EURUSD",0,Time[i],false) возможно рассогласование данных

ExtMapBuffer1[i]=50.14348112 * MathPow(iClose("EURUSD",0,iBarShift("EURUSD",0,Time[i],false)),-0.576) *
 
Спасибо за индикатор! Думаю что пригодится!

Есть вопрос: можно ли его перевернуть?

Что-бы при установке на EURUSD и росте индекса USD индикатор шел вниз, а не вверх.

В общем, что-бы совпадал с движением котировок.

Заранее благодарю за ответ!