Индикаторы: Индикатор ВОЛНЫ ЭЛЛИОТА - страница 5

 
MaZik666:
Владимир, день добрый. В 2015 году ваш индикатор очень помогал. Но на текущий момент мой дилер перевел всех на МТ5. Подскажите пожалуйста, где можно найти индикатор.

я могу написать его для Вас на Мт5

готового к сожалению нет

 
Vladimir Khlystov:

я могу написать его для Вас на Мт5

готового к сожалению нет

Готов обсудить. 
 
MaZik666:
Готов обсудить. 

на моей странице есть мои контакты почты и телеграм, пишите туда

Vladimir Khlystov
Vladimir Khlystov
  • 2021.04.27
  • www.mql5.com
Профиль трейдера
 
Vladimir Khlystov:

на моей странице есть мои контакты почты и телеграм, пишите туда

Продолжаете уводить налево?  

 
Vitaly Muzichenko:

Продолжаете уводить налево?  

Причем здесь уводить если человек хочет именно со мной обсудить, а не с вами??? Для себя ищите клиентов в своих группах. Что Вы тут у меня делаете? Идеи заимствуете и клиентов?

 
Vladimir Khlystov:

Причем здесь уводить если человек хочет именно со мной обсудить, а не с вами??? Для себя ищите клиентов в своих группах. Что Вы тут у меня делаете? Идеи заимствуете и клиентов?

Все ваши идею представляют ценность меньше, чем дырка от бублика. А клиентов уводить не нужно, это некрасиво. Сами клиенты не понимают, что внутри сервиса им напишут программу дешевле, и вы этим пользуетесь, уводя их в личку.

 
Vitaly Muzichenko:

Все ваши идею представляют ценность меньше, чем дырка от бублика. А клиентов уводить не нужно, это некрасиво. Сами клиенты не понимают, что внутри сервиса им напишут программу дешевле, и вы этим пользуетесь, уводя их в личку.

Я не сижу в ваших ветках и не пытаюсь никого переманить. А те люди, которые пришли ко мне и просят меня написать какой то советник могут это сделать у кого угодно, но писать на прямую без посредничества .....