Советники: Trade-Arbitrage - страница 8

 

Советник не выставляет магик на ордера, поэтому должен стоять один на графике и на одном терминале??? т.к любой открытый ордер считает своим!!! и после перезагрузки установленные ордера подхватываютсмя как свои. я правильно понял???

 

ну, хоть кто-нить получил подтверждение несливаемости?

я слил легко и даже со свистом на 3-х демосчетах на трех компах))) ура! да здравствует несливаемость!!!

грааль не состоялся... даже от сердца отлегло)))

 
oltab:

ну, хоть кто-нить получил подтверждение несливаемости?

я слил легко и даже со свистом на 3-х демосчетах на трех компах))) ура! да здравствует несливаемость!!!

грааль не состоялся... даже от сердца отлегло)))

Время покажет.

А пока ждём мониторинга от автора.

 

На одном компьютере советник так и не заработал, не писал в файлы. Поставил на ноутбук.
Файл ArbitrageStatistic.txt создается, размер 32 байта, в нем пишется только одна строчка про MinPips.
Arbitrage.txt - не создается вообще, даже если monitoring=true.

Когда ставлю параметр MinPips отрицательный: -2, -3 и т.д., то только тогда создается Arbitrage.txt, в который записываются данные. Но в этом файле Difference тоже везде отрицательный. А на скриншоте он везде положительный. Может по модулю нужно брать?

ДЦ у меня Альпари 5 знаков.

 
oltab:

ну, хоть кто-нить получил подтверждение несливаемости?

я слил легко и даже со свистом на 3-х демосчетах на трех компах))) ура! да здравствует несливаемость!!!

грааль не состоялся... даже от сердца отлегло)))

Быстро же вы сделали вывод. Я пока только тестирую разные настройки и разбираюсь, что откуда получается.

Торговать торгует, в то числе с положительными MinPips и достаточно активно. А вот сливает он или нет надо разобраться похимичив с настройками и условиями арбитража.

А так автору мой полный респект. Арбитраж - это тот способ который может и будет ГАРАНТИРОВАННО давать прибыль. Я даже не сомневаюсь. Важны настройки и условия. А то, что сделано это просто блеск, я не программист и немог написать такого советника. Я знал что эта идея лучшая, но руками ты в жизнь не сможешь увидеть эти ситуации на рынке, а тут такая прога! Сидеть работать и искать, а не обвинять что сливает. Дали инструмент, и им надо уметь воспользоваться:-)))

А так это примерно то же самое, что купить помидоры по 40р, имея покупателя по 41р. Гарантированная прибыль! 

 
tolik777:

На одном компьютере советник так и не заработал, не писал в файлы. Поставил на ноутбук.
Файл ArbitrageStatistic.txt создается, размер 32 байта, в нем пишется только одна строчка про MinPips.
Arbitrage.txt - не создается вообще, даже если monitoring=true.

Когда ставлю параметр MinPips отрицательный: -2, -3 и т.д., то только тогда создается Arbitrage.txt, в который записываются данные. Но в этом файле Difference тоже везде отрицательный. А на скриншоте он везде положительный. Может по модулю нужно брать?

ДЦ у меня Альпари 5 знаков.



Проверь как все поставил и подожди, а потом увидишь:

Time = 2009.12.01 17:00:14
Bid "GBPJPY / USDJPY" (1.65883) > (1.65853) Ask "EURUSD / EURGBP", Difference = 3.1 pips
GBPJPY: 144.02 144.10
USDJPY: 86.79 86.82
EURGBP: 0.9093 0.9096
EURUSD: 1.5078 1.5081
Count = 1

Гениально!

 

все таки капризен советник для работы, вроде все правильно сделал а не запускается. зато пару раз открыл позиции после закрытия которых опять ушел в глухую оборону.не могу уловить те условия при которых он сразу начнет работу :(

 

Вопрос к тем, у кого открывается:

- какой длительности получаются сделки? Как я понял, это скальпер?

- какая обычно цель в пунктах?

 

Мониторинг:

  • Login: 112013
  • Password: Arbitrage01
  • Server: 78.140.150.164:443

Поверхностная настройка торговой части (без анализа) после сбора статистики в течение суток. На swap не обращено внимание. Особенности исполнения брокером не исследовались.

Старт со 100К, чтобы не думать о свободных средствах, т.к. анализировать времени нет.

Советник в свободном плавании, в работу не вмешиваюсь. Первый блин (никогда не запускал) должен быть комом.

P.S. Уже видны проблемы с исполнением. Советник не успевает иногда и некоторые позиции открываются с проскальзыванием в худшую сторону. Возможные решения этой проблемы упомянуты в описании.

 
а можно узнать имя брокера на котором пройдёт етот тест?
Спасибо Большое.