В Украине запретили WM? - страница 3

 
Alexey Volchanskiy:

На мегафоне надо совершать звонок, пусть холостой, без снятия трубки вроде раз в месяц, иначе начинают снимать штрафы

У меня мама так попала, в городе зимой сидит на МТС, летом в деревне на мегафоне.Всю зиму с мегафона не звонила, начали снимать

Неправда. У меня 2 сим карты, мтс и мегавонь. Я уже и забыл когда последний раз пользовался мегавоном, ну точно не один месяц назад.

А подключением каких-то сервисов, сначала бесплатных, а если не уследил, то они переходят в платные, грешат все абсолютно провайдеры связи.

 

у мтс похоже нет лимита, или очень большой, билайн не помню сколько мес. есть ограничение, присылают смс что можете быть заблокированы

у меня несколько тел. все мтс сейчас, с билайн номером даже один) всегда должен быть доп номер для форекс,

навеяло тут, был  один звонок, зарегистрировался на ZТ, через неделю звонит из челябинска какое то ч*/о, жованным голосом, вы зарегистрировались там то, длинная пауза - ели удержался - мне не интересно, у вас мт4

 
Fast528:

у мтс похоже нет лимита, или очень большой, билайн не помню сколько мес. есть ограничение, присылают смс что можете быть заблокированы


Всё зависит от тарифа. На некоторых тарифах требуют делать хотя бы один платный звонок раз в три месяца, на некоторых тарифах не требуют.