Индикаторы: Вилка Чувашова. - страница 4

 
infov:

ну да так логичнее :) ладно будем ждать, и в очередной раз заранее спасибо :)

В принципе основа готова, я с поннедельника тестирую, только вилы Эндрюса вместо каналов отрисовываются, и алертов пока не делал. Могу выложить, если модераторы пропустят.

Все таки нужно попробовать каналы отрисовывать. Только поставить фильтр по ширине канала, а то уж больно график захламленный получается. Ни чего не разберешь толком.

 
Kompozitir:

После того как ДЦ- в моем случае Альпари- перезагружает свои сервера, 1.3 подвешивает терминалы по полной программе, приходится закрывать их через диспетчер задач виндовс.

Дело не индикаторе, а в кол-ве баров на графике.

Найдите в функции Start() следующий код:

limit=Bars-counted_bars;

и замените на это:

limit=Bars-counted_bars; if(limit>500) limit=500;
 
Kompozitir:

Еще проблемка- не всегда как я понимаю срабатывают алерты по стоплоссам если они случились

Это не проблемка. Ложных алертов нет, просто индикатор "не знает" закрыта у вас позиция или нет, или вы ее вообще не открывали. Все работает по заложенному алгоритму. Посмотрите внимательней.

 

Иногда в 1.3 возникает баг как на картинке сигнал на продажу. После удаления и снова постановки индикатора баг пропадает.


баг

 

заметил что алерт на сигнал на продажу не действует (не записывается в журнал)

 
Уважаемый автор, вы еще с нами? Попробовал воспользоваться вашим индикатором, но не смог его запустить в МТ4. А очень бы хотелось протестировать.