У вас же технический склад ума? - страница 29

 
Aleksey Nikolayev:

Ещё раз. Нет никаких законов логики утверждающих что либо о пространстве и материи.

Ваши "доказательства" бессмысленны и похожи на какой-то неуклюжий троллинг.

мне уже безмерно нравиться ваше высказывание . Нет никаких законов логики утверждающих что либо о пространстве и материи

Зачем логика*(()_?

Зачем законы**()_?

Анархия матьть еть порядка))

 
Uladzimir Izerski:

А пробовали вылазить из скорлупы существующего реального мира науки или только на основании красивых слов умных мужей ваша точка зрения сформирована ?

Простите, но это звучит как предложение вылезти из скорлупы одежды (пошитой, очевидно, кем-то другим) и бегать нагишом зимою в публичном месте.

Человек не может быть сведущ по всем вопросам и часто вынужден обращаться к другим людям - специалистам. Поэтому про физику лучше спрашивать у физика, про логику - у логика и т. д. "Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник"

 
Uladzimir Izerski:

мне уже безмерно нравиться ваше высказывание . Нет никаких законов логики утверждающих что либо о пространстве и материи

Зачем логика*(()_?

Зачем законы**()_?

Анархия матьть еть порядка))

Зачем микроскоп, если им неудобно заколачивать гвозди?)

 
Aleksey Nikolayev:

Простите, но это звучит как предложение вылезти из скорлупы одежды (пошитой, очевидно, кем-то другим) и бегать нагишом зимою в публичном месте.

Человек не может быть сведущ по всем вопросам и часто вынужден обращаться к другим людям - специалистам. Поэтому про физику лучше спрашивать у физика, про логику - у логика и т. д. "Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник"

Человек не может быть сведущ по всем вопросам

Вот вы уже сами удосужились ответить на свой вопрос.))))

 
Aleksey Nikolayev:

Зачем микроскоп, если им неудобно заколачивать гвозди?)

В нашем случае вижу , что вы умете только микроскопом заколачивать гвозди . Извините за столь не прискорбный ответ.

 
Uladzimir Izerski:

В нашем случае вижу , что вы умете только микроскопом заколачивать гвозди . Извините за столь не прискорбный ответ.

Пьянству - бой!

 
Aleksey Nikolayev:

Ещё раз. Нет никаких законов логики утверждающих что либо о пространстве и материи.

Ваши "доказательства" бессмысленны и похожи на какой-то неуклюжий троллинг.

Не удивляйтесь. Это их защитная реакция -- отсутствие знаний ими с лихвой компенсируется троллингом. У некоторых даже чуть ли не теоретическая база подведена "о полезности троллинга".

 
Олег avtomat:

Не удивляйтесь. Это их защитная реакция -- отсутствие знаний ими с лихвой заменяется троллингом. У некоторых даже чуть ли не теоретическая база подведена "о полезности троллинга".

Мне сразу понравилась доказательная база . Это их защитная реакция -

Это сила доказательства.

 
Uladzimir Izerski:

Мне сразу понравилась доказательная база . Это их защитная реакция -

Это сила доказательства.

да наплевать, что тебе там понравилось или не понравилось. 

Ты демонстрируешь отсутствие понимания сути дела. Это факт.

 
Ivan Butko:
Вижу. Хороший, кстати, вопрос добавили. На нем можно легко ошибиться. 

Движение - это физическое явление, но это не материя. Как физическое явление (физика-природа, существовать от греч.) движение существует. Но отдельной частью материи не является и отдельным видом материи не является. Движение не является веществом, не является частицей и не является полем. Движение - это перемещение материи в пространстве. Оно, как процесс перемещения, может давать какие-то свойства материи (замедление или ускорение процессов или чего-нибудь там еще). Движение не может двигаться, двигается только материя, здесь нужно быть внимательным, чтобы не перемешивать понятия в одну кучу, как это делают с пространством и материей. А раз движение не является материей, то оно не имеет материальных свойств.

Нет, я не хамлю. Хотя, некоторым индивидам хочется 

 "Движение не может двигаться, двигается только материя" 

Маладец!