Индикаторы: Сессионная торговля - страница 2

 

sever29 писал(а):

157 сделок с 01.01.2008г. Для меня главное проверка временем при достаточном количестве сделок. Можно наколбасить и пару сотен сделок за неделю, но толку от этого. Я ж говорю торгуется только связка пятница-понедельник, а не любые дни. Таким образом Ваше утверждение, что конец недели не влияет на начало, извините, но не неверно.

Так в том то и дело, что сделок катастрофически мало. Необходимый, но достаточный минимум для оценки стратегии - 200 сделок. До него вы так и не дотянули. Исходя из того, что тестирование на истории само по себе не дает никакой гарантии в будущем, так вы еще и уменьшаете его значимость малым количеством сделок.

Впрочем, если вы для себя решили, что так лучше, то зачем мне вас в этом разубеждать. К тому же, как я понял, вы сами в силах поправить код эксперта и индикатора. Если это так, то пожалуйста, пользуйтесь измененной версией.

 
Fixashka:

А эти стрелки линии трендовые сами рисуются?

ага

 

фиг с ним с понедельником и даже с пятницей, спасибо Вам за то, что делаете.

 
sever29:

фиг с ним с понедельником и даже с пятницей, спасибо Вам за то, что делаете.

Если уж так необходимо, исправь в коде в 191 строке

if (!(TimeDayOfWeek(BeginDay) == 5 && k == 0)) на

if (!(TimeDayOfWeek(BeginDay) == 8 && k == 0))

индикатор будет пропускать переход с восьмого дня недели на девятый :-)))))

а с пятницы на понедельник будет все показывать.

 

А почему этот индикатор не отображается в тестере и вешает теринал?

И все же, как работает система (где "система описана рядом", ссылка никуда не ведет, "http://codebase.mql4.com/ru/6046#comment_form" - это путь для создания коментария )?

Как его на истории можно погонять?

 
arguc:

А почему этот индикатор не отображается в тестере и вешает теринал?

Действительно, не замечал. У меня тоже вешается... Будет время - попробую разобраться.

И все же, как работает система (где "система описана рядом", ссылка никуда не ведет, "http://codebase.mql4.com/ru/6046#comment_form" - это путь для создания коментария )?

Как его на истории можно погонять?

Сорри, Еще раз ссылка

А вообще по этому поводу есть целая статья

 

висит терминал

 
lego551:

висит терминал

Он виснет в тестере. Почему - еще не разбирался. В онлайн проблем не замечено

 

Я заметил, что если запускать терминал в час начала любой сесии, он и виснет сразу. Если в час, отличающийся от начала сессии, то все нормально. Просто какая-то досадная ошибка в коде.

Scriptong, может, поправишь ?

 

Ошибка, приводившая к зависанию терминала найдена и устранена. Но нужно подождать, пока модератор проверит публикацию. Для тех, кому индикатор требуется срочно, можно найти его здесь