Сколько можно заработать??? - страница 7

 
Aleksandr Yakovlev:

Где, на железной дороге или на взлетной полосе.? Скорее всего второе. Это когда мы миллионеры (рдеры) на Канары полетим. Ты нам с Шереметьево просигналишь))))

Вряд ли вы увидите сигнал подаваемый с палубы моей стометровой яхты, прямо из центра средиземного моря)))

 
www_10:

Вряд ли вы увидите сигнал подаваемый с палубы моей стометровой яхты, прямо из центра средиземного моря)))

Ладно, хорошо.Молорик)))

 
Aleksandr Yakovlev:
Подпишись на ветку 

FOREX - ТЕНДЕНЦИИ, ПРОГНОЗЫ И СЛЕДСТВИЯ 2018

Я в нее захожу смотрю, но счас лень что то скринить, напрягать моск)

 
Если пешим курьером в Москве, то 7 лет слегонца можно заработать...)

P.S. Стало интересно с каких пор люди ставят здесь вопрос о возможностях заработка... и недалеко от конца встретил вот эту забавную тему)
 
Yevhenii Levchenko:
Если пешим курьером в Москве, то 7 лет слегонца можно заработать...)

P.S. Стало интересно с каких пор люди ставят здесь вопрос о возможностях заработка... и недалеко от конца встретил вот эту забавную тему)
))))
 
Yevhenii Levchenko:
Если пешим курьером в Москве, то 7 лет слегонца можно заработать...)

P.S. Стало интересно с каких пор люди ставят здесь вопрос о возможностях заработка... и недалеко от конца встретил вот эту забавную тему)

Всех интересует только маржа)

 
Yevhenii Levchenko:
Если пешим курьером в Москве, то 7 лет слегонца можно заработать...)

P.S. Стало интересно с каких пор люди ставят здесь вопрос о возможностях заработка... и недалеко от конца встретил вот эту забавную тему)

Ну да, заработок и форекс это две разные вещи)))

 
Vasiliy Vilkov:

Когда общаюсь с людьми далекими от биржевой торговли все задают один и  тот же вопрос, а сколько там можно заработать?

Кто как на него отвечает, рассказывайте предлагайте...)

Можно заработать столько, сколько надо. А можно и не заработать столько)
 
Vasiliy Vilkov:

Ну да, заработок и форекс это две разные вещи)))

Ну, это быстро люди осознают... заработать очень сложно...