Команда MetaQuotes - Спасибо! - страница 3

 
С нею. 
 
Artyom Trishkin:

Я колой унитаз чищу - нет лучше средства

С рыбкой?

С тетькой

 
Alexey Volchanskiy:

С тетькой

Похоже на то, что у тебя после каждой тетьки выпадало по одному волосу.)

А квоты молодцы! Нечего добавить. Не будем мешать работать.

 
Alexey Volchanskiy:

С тетькой

Лёха, ты легко просчитываемый. Я хотел написать "с рыбкой или  тётькой?", но не стал - слишком много "тётек" в твоём исполнении тут на форуме - надеялся - обойдётся... Увы и зря надеялся :)

 
Alexey Volchanskiy:

С тетькой

Тётька - это самка рыбы?)))

 
Vitaly Muzichenko:

c коксом)

Это реклама оплаченная колумбийскими наркобаронами?

 
Artyom Trishkin:

Лёха, ты легко просчитываемый. Я хотел написать "с рыбкой или  тётькой?", но не стал - слишком много "тётек" в твоём исполнении тут на форуме - надеялся - обойдётся... Увы и зря надеялся :)

Артем, не завидуй Алексею.

Главный завистник у него - это я.

А насчет "благодарность MQ" - я считаю, что главная благодарность им как раз в распространенности платформы, которая весьма уверенно оттесняет все другие платформы. 

 
Uladzimir Izerski:

Похоже на то, что у тебя после каждой тетьки выпадало по одному волосу.)

А квоты молодцы! Нечего добавить. Не будем мешать работать.

А волосы ни на что не влияют. Абсолютли ))

 
Artyom Trishkin:

Лёха, ты легко просчитываемый. Я хотел написать "с рыбкой или  тётькой?", но не стал - слишком много "тётек" в твоём исполнении тут на форуме - надеялся - обойдётся... Увы и зря надеялся :)

Угу, тут тему написания советника за секс месяц сладострастно мусолили наши секс-теоретики и их никто не вспоминает. А я живу, как прям под арт-обстрелом, напишу слово и бомбят. Все равно не попадете, патамучта мазилы!

 

Команда MetaQuotes делает большую полезную работу. И делает её хорошо. Честь им и хвала за это.