Советники: JS_SISTEM_2.1 - страница 2

 
Nikum:
JS_Sergey:

Нет прдоваться будет полная версия с входом в рынок всеми ордерами

А зачем его тогда продавать, если он и так неплохо торгует?

Но у полной версии эфективность в 3 раза луче при тех-же рисках выбирайте сами что вам лутьше

 
JS_Sergey:
Nikum:
JS_Sergey:

Нет прдоваться будет полная версия с входом в рынок всеми ордерами

А зачем его тогда продавать, если он и так неплохо торгует?

Но у полной версии эфективность в 3 раза луче при тех-же рисках выбирайте сами что вам лутьше

Простите, немного не то написал. Зачем вообще надо было рассказывать о системе, делиться ей, а в последствие и продавать?

 

Простите, немного не то написал. Зачем вообще надо было рассказывать о системе, делиться ей, а в последствие и

Сдесь выдожен эксперт неполностью а просто кусок кода чтоб показать что он работает без обмана так как многие продают своих роботов

недав даже посмотреть торгует он вообще

и к томуже вам ненужна будет новая версия которая появится совсем бесплатно?

 

Я на реале хочу оттестить.

Пробовал торговать руками по этой системе. Все отлично. Только вот не могу разабраццо с трелингом, а именно, после третего трелинга я нифига не понимаю как он подтягивает.

Мож просто не включал моск. Надо как нить вникнуть.

 
JS_Sergey:
qazwsxedc:

Ну вот, совсем другое дело. Огромное спасибо Сергей, за то, что откликнулись на наши просьбы. Теперь будем тестить.

Привет всем

система уже протестирована и сделан эксперт JS_Sistem_3 для дц с 4
знаками JS_Sistem_3.1 для дц с 5ю знаками и скоро будет продаваться в эксперта добавленна работа отложными ордерами

js_sergey@list.ru

АФФТАР, маладец +1 пиши исчо

 
fozi:

Я на реале хочу оттестить.

Пробовал торговать руками по этой системе. Все отлично. Только вот не могу разабраццо с трелингом, а именно, после третего трелинга я нифига не понимаю как он подтягивает.

Мож просто не включал моск. Надо как нить вникнуть.

Похоже на летнее обострение:)

 

А вот результаты эксперта JS_Sistem_3.mq4

 

Эээх вот так смотришь на это все и сердечко болит...

Как маленький ребенон захотел игрушку а денег нет что б купить. А игрушка то отличная...

 
fozi:

Эээх вот так смотришь на это все и сердечко болит...

Как маленький ребенон захотел игрушку а денег нет что б купить. А игрушка то отличная...

Fozi

Незаморачивайся есть игрушки и получе........

 
JS_Sergey:
fozi:

Эээх вот так смотришь на это все и сердечко болит...

Как маленький ребенон захотел игрушку а денег нет что б купить. А игрушка то отличная...

Fozi

Незаморачивайся есть игрушки и получе........

Мне бы и этой хватило...