Советники: Отличная система распознавания паттернов по свечкам. - страница 2

 

да, еще одна ошибка. такое ощущение, что журнал для трейдеров делает себе антирекламу :)

 
Omm:

злая системка. повесил на 4-х часовик евро, тут же за две минуты получил 25 сделок на бай по хаям.

Скачайте последнюю версию.

 
hdv:

да, еще одна ошибка. такое ощущение, что журнал для трейдеров делает себе антирекламу :)


Ошибки не критичные - исправления касаются реальной работы на счете. В тестере стратегию можно тестировать и с первых версий, а подобранный паттерн уже использовать вручную. Мы не пишем советников для торговли на реальных счетах - мы пишем проверочные модели для тестирования различных торговых стратегий и не более, что бы трейдеры не сливали свои средства  доверяясь какого-нибудь форумянину «дяде Васе» который уверяет что его стратегия супер пупер.  А возможность реальной торговли - это бонус, и Я на свое усмотрения правлю для возможности использования на реальной счете.
 
fortrader.ru писал(а):
hdv:

да, еще одна ошибка. такое ощущение, что журнал для трейдеров делает себе антирекламу :)


Ошибки не критичные - исправления касаются реальной работы на счете. В тестере стратегию можно тестировать и с первых версий, а подобранный паттерн уже использовать вручную. Мы не пишем советников для торговли на реальных счетах - мы пишем проверочные модели для тестирования различных торговых стратегий и не более, что бы трейдеры не сливали свои средства доверяясь какого-нибудь форумянину «дяде Васе» который уверяет что его стратегия супер пупер. А возможность реальной торговли - это бонус, и Я на свое усмотрения правлю для возможности использования на реальной счете.

Спасибо, теперь все прояснено. Согласен, что есть такая заноза - "увидеть и скачать" грааль, самому не приложив сил... :)

 

А у меня вот такая ошибка : FigurSearcher GBPUSD,M5: OrderSend()- Ошибка OP_BUY. op 1.56800000 sl 1.56650000 tp 1.56870000 130

Как код подправить??????

 
to4ka-vovka писал(а):

А у меня вот такая ошибка : FigurSearcher GBPUSD,M5: OrderSend()- Ошибка OP_BUY. op 1.56800000 sl 1.56650000 tp 1.56870000 130

Как код подправить??????



А причем тут код. Ставить стопы больше чем 7 пунктов нужно, ваш брокер видимо не дает такие стопы близкие. 

 

Только из-за брокера? А код целый тогда?

 
fortrader.ru писал(а):
to4ka-vovka писал(а):

А у меня вот такая ошибка : FigurSearcher GBPUSD,M5: OrderSend()- Ошибка OP_BUY. op 1.56800000 sl 1.56650000 tp 1.56870000 130

Как код подправить??????



А причем тут код. Ставить стопы больше чем 7 пунктов нужно, ваш брокер видимо не дает такие стопы близкие.

Хотя стоп у меня стоит 15 п, а тейкпрофит 7-8!? Тогда в чём ошибка?

 
to4ka-vovka писал(а):

Только из-за брокера? А код целый тогда?

код целый

 

Хотя стоп у меня стоит 15 п, а тейкпрофит 7-8!? Тогда в чём ошибка?