Индикаторы: VininI_RSI_FO

 

VininI_RSI_FO:

Модифицированный RSI c помощью обратного распространения Фишера.

Author: Victor Nikolaev

 

+10

 

Спасибо за отправку этого показателя хорошо, вот один эксперт на его основе : RSI_FO EA

 
funyoo:

Спасибо за отправку этого показателя хорошо, вот один эксперт на его основе : RSI_FO EA


А в кодебейс слабо выложить?

 
Shniperson:

А в кодебейс слабо выложить?

Вы ему по англицки намекните, только он все равно не среагирует - его счетчик на том сайте крутится, а не на этом.

 

Виктор, спасибо за индикатор.

Что мне нравится, так это неизгладимый оптимизм автора статьи Джона Ехлера -" В этой статье я покажу вам, как можно заставить индикатор типа осциллятора генерировать однозначные черно-белые сигналы о времени покупки или продажи".

 
begemot61:

Виктор, спасибо за индикатор.

Что мне нравится, так это неизгладимый оптимизм автора статьи Джона Ехлера -" В этой статье я покажу вам, как можно заставить индикатор типа осциллятора генерировать однозначные черно-белые сигналы о времени покупки или продажи".


: ))) мне тоже нравится; заставить инд. генерировать однозначные сигналы - это хорошо (Д.Е. абсолютно прав), а вот насколько хорошими эти сигналы окажутся - это другой вопрос

 

Виктор, что если поставить 2 ИФТ- чтоб магнитил не от центра к полюсям, а вверх и к центру и вниз и к центру (100\50) и 50\0) ?

 
fxxx:

Виктор, что если поставить 2 ИФТ- чтоб магнитил не от центра к полюсям, а вверх и к центру и вниз и к центру (100\50) и 50\0) ?

Неплохо бы и мультивалютность прикрутить...

 
fxxx:

Виктор, что если поставить 2 ИФТ- чтоб магнитил не от центра к полюсям, а вверх и к центру и вниз и к центру (100\50) и 50\0) ?

А идеи есть как это реализовать?

 
Vinin:
fxxx:

Виктор, что если поставить 2 ИФТ- чтоб магнитил не от центра к полюсям, а вверх и к центру и вниз и к центру (100\50) и 50\0) ?

А идеи есть как это реализовать?

ну грубо - как-бы ОФ1 от рси1 (если рси1>50 рси1=50) и ОФ2 от рси2 (если рси2<50 рси2=50)

но как правильно - не уверен