Не понятно как сливается депозит...сколько заработал за день - страница 3

 
Сергей Криушин:

Не понятно как сливается депозит...сколько заработал за день...

Работаю вручную никаких стопов  и тралов не ставлю...вчера слили 27 баксов...сегодня опять $12 и как с этим бророться

100% метод антислива - не лезь в рынок и/или TP не ставить вместо SL

 
Sergey Savinkin:

Не могут все позиции взять, да и закрыться одномоментно по тейк-профиту. Причем по тейк-профиту, который непонятно откуда взялся. Должна быть запись в логах о происхождении этого tp. Если его нет, то звоните брокеру. Я не знаю, как у него с техподдержкой. У меня была неприятная история с "Открытием" (правда, на FORTS). Я серьезно потерял из-за технической особенности торговли, но мне хоть объяснили, почему так произошло.

Спасибо понял: должна быть запись в логах о происхождении этого tp. Если его нет, то звоните брокеру... позвонить не проблема - но это же им в доход пошло ну и зачем им искать...

 
Сергей Криушин:

Почему бред - помоги найти концы лучше...где собака порыта... твой любимый ДЦ между прочим...

Если Exness - никаких претензий ни разу не было. Тебя же четко просят, что надо сделать, а вместо этого опять растирание соплей по монитору.

 
Alexey Volchanskiy:

Если Exness - никаких претензий ни разу не было. Тебя же четко просят, что надо сделать, а вместо этого опять растирание соплей по 

хочешь лишний раз свое превосходство показать - соплей по монитору...злой ты человек Леха, а я думал ты ас а ты просто У2ас...

 
Сергей Криушин:

Почему бред - помоги найти концы лучше...где собака порыта... твой любимый ДЦ между прочим... а может это  от твоего скальпера мина осталась...)))

Не понял, почему так размер лота плавает, ты его постоянно менял, что ли? Убедись, что сейчас ScalpHunter не запущен ни на одном графике.

 
Сергей Криушин:

хочешь лишний раз свое превосходство показать - соплей по монитору...злой ты человек Леха, а я думал ты ас а ты просто У2ас...

Да, я плохой человек, я не буду сюсюкать и подтирать попку. Требую четких ответов на вопросы, которые тебе задали на первых двух страницах. Если их не будет - общению конец.

 
Alexey Volchanskiy:

Да, я плохой человек, я не буду сюсюкать и подтирать попку. Требую четких ответов на вопросы, которые тебе задали на первых двух страницах. Если их не будет - общению конец.

Да, ладно не надо мне попку подтирать, я уже смирился с поражением... пропади они пропадом...мне одно ясно раз ни у кого не было такого...и так накинулись на меня... значит это мой косяк...где-то я все таки что-то пропустил...а какое общение...ты птица высокого полета, мне до тебя не дотянутся...))) мне этот тридцатник наплевать и растереть - пол дня работы, как и тебе 800 баксов что подруга слила...

 
Привет,..

Походу у вас комиссия большая
 
Сергей Криушин:

никкуда ничего не двигал...кто передвигает без моего ведома...говорю же это не ТС все в ручную через стакан даже автоторговля отключена...хрень какая-то как специально кто-то сидит  и отгребает!!!


Хорош стакан, нечего сказать! Tp при продаже выше бида принципиально не отложишь: программа возмутится, а у вас везде так.  

 
Это просто идёт проскальзывание цены.

Слип надо ставить =0.