Индикаторы: AntiAlligator

 

AntiAlligator:

Данный индикатор показывает одни из лучших входов против тренда.

Основан на пробое бычей/медвежей свечи и удаленности от губ аллигатора.

Индикатор AntiAlligator

Author: Vasiliy Smirnov

 

А почему по самой крайней левой стрелочке вход в бай не показан? Вы бы хоть в двух словах накидали в чём идея, а то очень не хочется ковыряться в коде.

 

Я в описании накидал. Повторюсь. В основе пробой бычьего или медвежьего бара и размер в пунктах от губ Аллигатора(поэтому и нет стрелочки). Пункты задаются в уровнях. 1-ый - бай. 2-ой - селл. Применение - вариантов масса, например:

1. На малых таймфреймах по тренду старших.

2. При ожиданиях разворота при наличии дополнительных сигналов и с минимальными стопами.

3. При боковом рынке при игре в канале.

 

Спасибо большое! Добавлю в коллекцию используемых)

 
ceasar3:

Кого интересует реальный советник приносящий 100 пунктов в день пишите сюда raminradjabov@gmail.com

Просьба к модератору заблокировать данного пользователя, так как кроме рекламы своего имейла не вносит ничего полезного в code base. Посмотрите в его личку  - 41 сообщение одним текстом:(((

Типичный спамер.

 

Потестил на ручнике, очень даже неплохо получается.... Посмотрим на реале что показывать будет!

Удачи!

 
Paha:

Потестил на ручнике, очень даже неплохо получается.... Посмотрим на реале что показывать будет!

Удачи!

Это дополнительный инструмент, используйте грамотно. Его сигнал не однозначен - всё таки против тренда. Зато свинной грипп он предсказал.


 

Вопросец маленький: а нету такого-же но только для входов по тренду? :-))) ну очень понравился!

 
zfs:
Paha:

Потестил на ручнике, очень даже неплохо получается.... Посмотрим на реале что показывать будет!

Удачи!

Это дополнительный инструмент, используйте грамотно. Его сигнал не однозначен - всё таки против тренда. Зато свинной грипп он предсказал.


Это и ежу понятно! Я на реале только посматриваю на него, если правильно подойти, и использовать его как доп инструмент.... Я думаю что будущее неплохое у него! Спасибо!

 
Paha:

Вопросец маленький: а нету такого-же но только для входов по тренду? :-))) ну очень понравился

Войти по тренду вообще по-моему не проблема, главное не попасть в самый конец :) Специально для Вас опубликую MAGIC OSCILLATOR. Ждите проверки модератором.

 
zfs:

Я в описании накидал. Повторюсь. В основе пробой бычьего или медвежьего бара и размер в пунктах от губ Аллигатора(поэтому и нет стрелочки). Пункты задаются в уровнях. 1-ый - бай. 2-ой - селл. Применение - вариантов масса, например:

1. На малых таймфреймах по тренду старших.

2. При ожиданиях разворота при наличии дополнительных сигналов и с минимальными стопами.

3. При боковом рынке при игре в канале.

Неплохо чтоб он еще Alert делал при появлении стрелок! Невсегда получается без отрывно пялится в монитор. Сам попробывал бы сделать, да с програмированием на ВЫ!

Да еще верхние стрелки наесжают на бары, неплохо бы их преподнять над барами, а в остальном неплохой индикатор. Автор исправь? если не лень!