Советники: Breakthrough_BB - страница 2

 

Молдец! +10

Спасибо!!!

 
 

У меня котировки с 4 наками после запятой, ккие параметры нужно изменить?

 
uvei:

У меня котировки с 4 наками после запятой, ккие параметры нужно изменить?


необходимо в свойствах эксперта переменную reserve уменьшить в 10 раз (тоесть сделать 5) и в коде

OrderSend(Symbol(),OP_BUY,Lots,Ask,50,BB_Low-reserve*Point,0,"Длинная позиция",16384,0,Green);
OrderSend(Symbol(),OP_SELL,Lots,Bid,50,BB_Up+reserve*Point,0,"Короткая позиция",16384,0,Red);

OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),Bid,50,Violet);
OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),Ask,50,Violet);
всего 4 строки найдеш их в коде -
цифру 50 исправить на 5 - вот и все!

 

igor.senych, за 10 лет 37 сделок? Таки супер! :)

 
FateevVV:
Go12:

FateevVV, я не могу разобраться с вашим экспертом, а именно как в вашем эксперте увеличить лот?


В строке "extern double Lots = 0.1; // Величина лота" я увеличиваю размер лота, а эксперт все равно торгует лотом


0.1! Вы не подскажете в чем причина, что нужно исправить в коде что бы эксперт торговал другим лотом?

Я меняю величину лота следующим образом в тестере стратегий нажимаю кнопку "свойства эксперта" далее на вкладку "входные параметры" - переменная Lots

кого интересует реальный советник пишите Zagorets@yandex.ru

 
FateevVV:
Go12:

FateevVV, я не могу разобраться с вашим экспертом, а именно как в вашем эксперте увеличить лот?


В строке "extern double Lots = 0.1; // Величина лота" я увеличиваю размер лота, а эксперт все равно торгует лотом


0.1! Вы не подскажете в чем причина, что нужно исправить в коде что бы эксперт торговал другим лотом?

Я меняю величину лота следующим образом в тестере стратегий нажимаю кнопку "свойства эксперта" далее на вкладку "входные параметры" - переменная Lots

кого интересует реальный советник пишите Zagorets@yandex.ru

 

Здравствуйте!

Советник неплохой. Я его правда на тестере прогонял, для того что бы понять где самые надёжные сигналы от линий Боллинджера. Оказалось, начиная с Часового графика. Думаю, что в этом нет секрета, есть три набора параметров практически для любого эксперта, потому что большинство индикаторов работает по разному на разных рынках. Они называются Левый, Правый и Средний. Левый работает, когда рынок идёт вниз, Правый - когда вверх, Средний эффективен при боковом движении. У меня не было особого желания и времени точно расчитывать их, но они сильно отличаются от от исходных.
Приведу примеры.


№1


№2


№3

Если в советнике учесть эти тонкости он на некоторых участках рынка может дать прибыльность 15-20 и не сливать.
Но для этого нужен отличный программист. Вот тестер по параметрам второго рисунка за декабрь 2008 на часовом графике.
По моему отличная торговля.


Надеюсь автор справится с этими трудностями программирования и тогда я надеюсь получить в личную собственность код советника с учётом этих замечаний. Оценка 10.



 

Советник классный, вот только вопрос, а как можно в него вставить функцию трейлинг стоп.

Подскажите пожалуйста!!!!!!!!!

 
Avelox:

Здравствуйте!

Советник неплохой. Я его правда на тестере прогонял, для того что бы понять где самые надёжные сигналы от линий Боллинджера. Оказалось, начиная с Часового графика. Думаю, что в этом нет секрета, есть три набора параметров практически для любого эксперта, потому что большинство индикаторов работает по разному на разных рынках. Они называются Левый, Правый и Средний. Левый работает, когда рынок идёт вниз, Правый - когда вверх, Средний эффективен при боковом движении. У меня не было особого желания и времени точно расчитывать их, но они сильно отличаются от от исходных.
Приведу примеры.


№1


№2


№3

Если в советнике учесть эти тонкости он на некоторых участках рынка может дать прибыльность 15-20 и не сливать.
Но для этого нужен отличный программист. Вот тестер по параметрам второго рисунка за декабрь 2008 на часовом графике.
По моему отличная торговля.

Надеюсь автор справится с этими трудностями программирования и тогда я надеюсь получить в личную собственность код советника с учётом этих замечаний. Оценка 10.

Я обязательно справлюсь с "трудностями программирования" мне только необходимо с вами обговорить некоторые моменты касающиеся определения направления рынка. У меня есть 2 пути решения, а у вас? пишите на fateevvv(собака)mail.ru или сообщите свой.