Советники: e-Univers

 

e-Univers:

Универсальный советник. Предназначен для торговли по сигналам, предварительно записанным в файл.

Author: Mark

 

А где же программа которая пишет сигналы в файл для этого советника?

 
drel500:

А где же программа которая пишет сигналы в файл для этого советника?

Публикация данной программы не входила в мои планы. Кроме того, данная программа не имееет отношения к тематике данного сайта.

 

ИМХО ни о чем советник, так просто бесполезная вещь

 
Piccioli:
drel500:

А где же программа которая пишет сигналы в файл для этого советника?

Публикация данной программы не входила в мои планы. Кроме того, данная программа не имееет отношения к тематике данного сайта.



Зачем же тогда советник без программы? Смысл? Смысл вашей его здесь публикации непонятен, лично для меня. Мне интересен ваш продукт но где же я могу познакомится с программой? Пишите в личку если это такой уж большой секрет..

 

Так, это-ж не советник! Даже не понятно как это можно назвать. Если иметь файлик с точно расчитанными сигналами, можно и самому ордера в терминале проставить. Лично мне это сделать будет не лень.

 
brown-aleks писал(а):

Так, это-ж не советник! Даже не понятно как это можно назвать. Если иметь файлик с точно расчитанными сигналами, можно и самому ордера в терминале проставить. Лично мне это сделать будет не лень.

А мне лень.... Вот и хотелось бы взглянуть на весь продукт в целом.... АФФФТОР ТЫ ГДЕ?

 

ПАЧЕМУ ЖЕ СОВЕТНИК НЕ РАБОТАЕТ**?

 

Советник очень полезный. Он может быть использован для Вашей собственной программы, написанной на другом языке. Например, у меня есть программа на делфи (нейронные сети) . Писал сам, но компонетны не сам, хотя коды исходные есть, но переписывать на mql нет никаго желания 

 

Нужная вещь.

 

СУПЕР-НУЖНАЯ ВЕЩ !!!! СПАСИБО !!!!!