Индикаторы: Igrok

 

Igrok:

Индикатор, облегчающий визуальное восприятие идей изложенных в книге "FOREX игра на деньги, Стратегии победы"

Author: Андрей

 

Толково. Беру на вооружение.

 

Картинку хоть какую-нибудь выложили бы посмотреть...

 

Уровень открытия дня я вот на фунт одел, пишет 1.4343 а день начинаеться же ш с 00:00 там и подавно нет таких цен

 

А что за индикатор с кружочками, как называется? Можете тож выложить ?

 

Как же все-таки читать показания этого индикатора? Извиняюсь...

 
Slalomen:

Уровень открытия дня я вот на фунт одел, пишет 1.4343 а день начинаеться же ш с 00:00 там и подавно нет таких цен

есть такой глюк :-) при переходе на новый день, надо просто на М30 и потом Н1, не знаю почему, лень разбираться

 

Подскажите где можно скачать эту книжку (бесплатно),а то не зная стратегии,не понятно как его использовать на практике.

 
60697:

Подскажите где можно скачать эту книжку (бесплатно),а то не зная стратегии,не понятно как его использовать на практике.

не встречал честно говоря в сети, вообще есть неплохая подборка на koob.ru в разделе биржа, но Тощакова и там нет

 

почему то описание не полностью, поэтому как коммент;-)

Индикатор по методике Игоря Тощакова (L.A.Igrok)
Последнее время увлекся идеями упомянутого выше автора (книга "FOREX, игра на деньги, стратегии победы"), и сделал простой индикатор, показывает:

- уровень открытия дня

- максимум дня

- минимум дня

- диапазон сегодняшнего дня

- диапазон вчерашнего дня

- средний диапазон за N дней

ВАЖНО! иногда глючит при переходе на новый день или открытии терминала, решается глюк просто:

переключением например M30-H1, после этого как часы:-)

на всяк случай сайт Тощакова www.igrokforex.com

 
60697:

Подскажите где можно скачать эту книжку (бесплатно),а то не зная стратегии,не понятно как его использовать на практике.

http://forum.alpari-idc.ru/thread45291.html