Советники: Трал - страница 2

 

lazarik писал(а):


Если бы я умел это делать....

Это шутка?

 

Нет не шутка.Я пока еще плохо разбираюсь во всем этом.Ручками торгую.

 

Тогда, перед тем как ковырять код и т.д. советую открыть метаэдитор (желтый ромбик в терминале), нажать F1 и почитать там как можно больше инфы. Также можно (нужно) скачать учебник с этого сайта и изучить по мере возможности. Это даже не совет, а просьба.

 

Спасибо,я так и сделаю.А код я ковырять не буду.

 
lazarik:

Спасибо,я так и сделаю.А код я ковырять не буду.

А почему бы и нет?

 

При запуске в свойствах стоит percent_of_profit: 33.0 и minimum_profit: 1000.0, как я понимаю второй параметр это минимальная прибыль с которой он начинает тралить, а первый? И подскажите пожалуйста как изменить параметры чтоба с минимизировать убыток. Ну жалко отдавать пункты.

 
maximus73:

При запуске в свойствах стоит percent_of_profit: 33.0 и minimum_profit: 1000.0, как я понимаю второй параметр это минимальная прибыль с которой он начинает тралить, а первый? И подскажите пожалуйста как изменить параметры чтоба с минимизировать убыток. Ну жалко отдавать пункты.


Параметры меняются после предварительнго нажатия на кнопку "Советники" в терминале, затем F7. percent_of_profit - это не количество пунктов, которых Вам не жалко отдавать, а процент от выигранных и не зафиксированных на данный момент денег, которыми Вы готовы рискнуть. На счет минимизации убытков - дело Ваше и зависит от текущей ситуации. Ваша прибыль может откатиться на N%, затем вернуться и расти дальше. Ваша задача угадать это N и поставить percent_of_profit>N, либо не рисковать и "забрать свое" на незначительном откате percent_of_profit<N. 

 

Очень полезная вещь!А возможно ли сделать так,чтобы профит указывать в пунктах?

 

Переделайте пожалуйста чтобы профит был в пунктах,


Спасибо

 

Хороший советник, но было бы лучше если бы он ставил стопы, а не пытался сам закрыть